Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 834

1

422 Учебный зенитный артиллерийский полк
467 гвардейского Краснознаменного Московско-Тартуского Окружного учебного центра подготовки младших специалистов  ордена Ленина Московского военного округа Вооруженных сил Российской Федерации.

http://s1.uploads.ru/t/NHC4x.pnghttp://gifr.ru/data/gifs/6/b/7/6b7eee849b.gif http://s1.uploads.ru/t/NHC4x.png

полезная информация  в/ч 30616-5

Табличка. Призыв - ОСЕНЬ, ЗИМА - 2014

http://sa.uploads.ru/t/O49nP.jpg

+5

41

Нужно обязательно говорить, чтобы не запустить болезнь.                        Слава богу,мой сказал, а кто-то и промолчал.

0

42

Я то держусь",понимаю, но бабушки............................. :confused:  весь мозг мне вынесли с двух сторон..................Первый внук,одно слово :dontknow:

0

43

Призвали 24.11.2014. 1УЗБатр,взвод, к моему сожалению,пока так и не выяснила :dontcare:  Сын,может боится говорить,зная, что сижу на форуме.Вдруг,что не так напишу, а кто-то прочитает и потом "отомстит". Побаивается...... :dontcare:

0

44

Nafanya
Наташенька, Казармы в Коврове старые, но условия вполне нормальные, поверь отслужившим здесь все 365 дней. Просто первый месяц - это месяц адаптаций и в любых условиях ( уже сравнивали) ребята болеют, потом все становится на свои места - они привыкают к условиям питания, проживания, к нагрузкам. Не переживай, положительные эмоции - это лучшее лекарство для наших солдатиков.....

0

45

Nafanya написал(а):

Сын,может боится говорить,зная, что сижу на форуме.Вдруг,что не так напишу, а кто-то прочитает и потом "отомстит". Побаивается......

На моей памяти, наше общение в форуме никому не навредило. Мы здесь просто вместе ждем, делимся новостями, эмоциями. Ну а если что, то есть личные сообщения не для общего глаза :)... ОК Заполняю табличку :). Может еще кто подтянется из нового призыва - вместе ждать легче!!! Гости не стесняйтесь заходите к нам на огонек :)

0

46

Табличка новых ждушечек готова :). Начинаем ждать первые даты для празднования :)

0

47

Приветствую ковровскую веточку !  Вояку, Маму Нату с Дембелем!!!  Поздравляю!!! Пусть у вас всегда все будет Хорошо !   Олечка , с наступающим ДМБ!!! Всего самого лучшего !!!    Мы тоже присоединимся  скоро уж !    Но завтра в дорогу, а домой только через два дня!

+3

48

Девочки , не было времени совершенно!!! Очень много проблем , дел !  Залеталась тудыть , сюдыть!!!

0

49

Всем приятных снов! Доброго утра ! Хорошего, удачного дня!

+1

50

Nafanya написал(а):

но бабушки.............................   весь мозг мне вынесли с двух сторон..................Первый внук,одно слово

Мы своим бабушкам не рассказывали бОльшую половину  таких"приключений" сына, по причине возможного ПОЛНОГО выноса нам мозга. Первые 3 месяца были самыми тяжёлыми, и после распределения пару раз досталось сыну по полной температурных "приключений".
Держитесь, это армия, пусть бережёт сам себя и всегда вовремя обращается к врачам.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.