Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Irina71 LudmEvgen галина смоленск Дина Энесовна жду сына МАМА73 Н@туся рыбка - вот, уже лучше.
Всех с новосельем!

0

12

LudmEvgen написал(а):

Irina71 LudmEvgen галина смоленск Н@туся рыбка Раз, два, три, четыре,пять...вышли на ночь погулять. Нас мало , но мы в тельняшках!

http://sa.uploads.ru/t/vSZEd.jpg

0

13

С новосельем,дорогушечки!!!
Ларис,спасибо за угощение,вкуснотища!!!

0

14

Ириша вот и ты дождалась! Я очень, очень за тебя рада! Сыночку по жизни только зеленого света!!!

Самой,сегодня,счастливой маме   http://4put.ru/pictures/max/263/808007.jpg

0

15

Добрый вечер! С новосельем! Поздравляю всех дождавшихся и тех, кто на подходе. Читаешь вас и понимаешь, что дембель неизбежен. :jumping:

0

16

А мы только начинаем. У нас через неделю присяга. :flirt:

0

17

травинка 15 написал(а):

А мы только начинаем

Всё будет тип топ  :flag:

0

18

травинка 15 написал(а):

А мы только начинаем. У нас через неделю присяга.

Удачи! Все будет хорошо :flag:

0

19

Irina71
Ирин привет! как внутренее состояние души? :question:  Готовишься  :jumping:

0

20

С вашего позволения продолжу тему из предыдущего домика. Есть такая пословица ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ. Я с этим, конечно, не согласна. За свою жизнь я переезжала 13 раз, и не потому, что это мне нравится, просто так складывались  обстоятельства. И вот что я думаю по этому поводу. Нет на этот счёт никаких правил. Каждый должен сам найти для себя СВОЁ место жительства.
       О маленьких "тихих" городах. Я жила в Верхотурье (тише некуда). Несколько лет назад все в него ломанулись. Попродавали свои квартиры благоустроенные (о-хо-хо) и поближе к матери-природе подались. Цены на жильё тогда у нас "взлетели". Месяц назад была у мамы в Вер-е. И что? Два листа местной газеты заняли объявления о продаже жилья. Насмешил разброс цен. За равноценные квартиры цена может быть и 200 тыс.руб. и 2 млн.руб..А дурных-то уже нема! Никому сегодня эти квартиры-дома не нужны! Благоустройства нет, мед. обслуживание - "каменный век", ну и т.д..Представьте каково сейчас тем, кто приехал например из Екат-бурга..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130