Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Спасибо за поздравления!!!!!!
"Вечные студентки ")))))))))-нееееее, я столько не выдержу ......, уже хочу поскорее закончить :canthearyou:
Танюшки, с праздником вас!!!!!!!!!

0

962

А я хочу еще на магистратуру замахнуться ))) На социологию.  :D

0

963

Татьянки - с именинами!!!

0

964

mamo v isterike написал(а):

А я хочу еще на магистратуру замахнуться ))) На социологию.

А говорила я монстр !!! :crazyfun:
На самом деле я тоже подумываю об этом, но решения пока не приняла .... :glasses:
Сын звонит и каждый раз спрашивает, как я сдаю экзамены, переживает... :crazyfun:
Радуется за меня, когда говорю, что на отлично сдаю !)))) Ты, говорит, молодец у меня мамуля! :cool:

0

965

А мои все, заразы, и не поздравляют уже. Для них как данность, у мамы сессия, все сдаст как всегда "на отлично", ну и что. Бытовуха.  :D

0

966

Девчонки, расскажите, какая погодка у вас сейчас. У нас в Костроме, примерно минус 4-5 сейчас. Снег валил сегодня, как в давние времена на Новый год, хлопьями, весь день причём. Ничего не расчищено и неизвестно когда это будет. Сейчас сбегала до магазина, я живу почти в черте города в академическом городке, на улице тишина, красотища, снега по одно место.. (по колено, конечно), машинки все ездят на 1-2 скорости, тихо, спокойно и тепло, хоть и минус. У вас как?

0

967

У нас минус 1. Ночью был ледяной дождь, а с обеда снег валит. Опять завтра черная каша везде будет.

0

968

Это в самой Москве минус 1?

0

969

После ледяного дождя у вас наверное не дорога, а стекло сплошное!

0

970

NVR написал(а):

Это в самой Москве минус 1?

А у нас снегу много, приезжай на санках покатаемся.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)