Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Девочки, добрый вечер!
Сдала сегодня очередной экзамен по гражданскому процессу на отлично!!! :cool:

Смотрю у вас тут переписка оживленная идет....
Танюша52
Держитесь, раскисать ни в коем случае нельзя, а поплакать можно, даже нужно. Я, например, частенько так делаю, когда очень плохо и тоскливо. Помогает.

Девочки, у меня еще одна приятна новость, наконец-то мой сын ПОЛУЧИЛ посылку в целости и сохранности, все оставили, ничего не забрали.
Ещё сын говорит, что начались морозы, сегодня было минус 25.

0

932

NVR написал(а):

Прасковья, если Вы смогли сделать фото 21 площадки пришлите мне

К сожалению фотографии нет, мы были там один раз. Ехать долго, там даже лес другой какой-то и фотографировать вообще нельзя. Мы сидели в машине.

0

933

Как это год не дадут позвонить? Что за глупость? Им положены законом звонки. Да ограниченны, да часть в постоянном боевом дежурстве, но чтобы год не дали звонить - так просто не бывает.  o.O

0

934

mamo v isterike написал(а):

Как это год не дадут позвонить? Что за глупость? Им положены законом звонки. Да ограниченны, да часть в постоянном боевом дежурстве, но чтобы год не дали звонить - так просто не бывает.

Я тоже считаю, что быть такого не может. Если долго не звонит, думаю стоит набрать замполиту и просто без наездов спросить,
почему мол сын уже которую неделю не звонит и тд. Думаю ответная реакция будет мгновенной.
Мы вон тут с Еленой СПБ достали нашего замполита с этими посылками, забрали наконец-то, как и обещали на неделе.
Так что думаю, если завтра не позвонит, стоит набрать замполиту.

0

935

NVR написал(а):

Но так хочется услышать голос.. смски - это одно, а голос живой - это совсем другое..

Полностью с вами согласна, но в какой-то сложный момент можно и смски скинуть. Когда позвонит, попросите его хотя смски скинуть, все-таки меньше будете волноваться!

0

936

Услышать голос охота. В понедельник позвоню товарищу Романюк, узнаю, как там у них со связью.

0

937

NVR написал(а):

В понедельник позвоню товарищу Романюк, узнаю, как там у них со связью.

Там кажется неплохо Билайн берет. А МТС вообще никак.

0

938

Как бы мне тут своим нытьём хуже не сделать мальчишкам, пожалуй надо сворачивать эту тему. Подождем еще.

0

939

Не переживайте. Хуже чем есть им уже трудно сделать. Вот такая я "оптимистичная"!

Звоните и не волнуйтесь. В армии есть обязанности у солдатиков, но есть и права. Право на звонок - это одно из них.

0

940

В ожидании звонка и чтобы повеселить себя и вас, смотри фото посылочных подарков. А что вы собираете своим в армию?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)