Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

GalaMSK написал(а):

Девочки,
Elena V.K., Lubov, mamo v isterike назначили модераторами на веточку.
Если что-то нужно подправить в сообщении, навести порядок на веточке, создать новый домик по своему вкусу и настроению, обращайтесь к девочкам-модераторам! если что я помогу-подскажу. Девчонки освоились  и думаю смогут создать нужное настроение в домике. удачи, девочки!
дополняйте полезную информацию, чтобы всё нужное было всегда под рукой
Вместе ждать легче

GalaMSK Спасибо вам за информацию, за поддержку!!!! С ДМБ Вас, удачно освоиться на гражданке!!!!

0

72

GalaMSK написал(а):

Девочки,Elena V.K., Lubov, mamo v isterike назначили модераторами на веточку.Если что-то нужно подправить в сообщении, навести порядок на веточке, создать новый домик по своему вкусу и настроению, обращайтесь к девочкам-модераторам! если что я помогу-подскажу. Девчонки освоились  и думаю смогут создать нужное настроение в домике. удачи, девочки!дополняйте полезную информацию, чтобы всё нужное было всегда под рукой Вместе ждать легче
            Подпись автора

Ой, ничего себе, модератор!!!!))))))))
Галя, я думаю мы первое время помучаем вас вопросиками))))
С дембелем вас!!!!! Удачи на гражданке!!!!!

0

73

НаталиС95 написал(а):

mamo v isterike написал(а):После моих истерик не могу не поделиться с общественностью и позитивными настроениями!   
            Ладно.. Уговорили. Чутка поистерю. У дочи кажись ветрянка. Она 11-я пострадавшая в классе. С час назад обнаружила. Сижу перевариваю. Ни я, ни муж, ни бабушка этой дрянью не болели. *паааникаааааааааааа*Ай ай ай.... А у меня сын в те выходные спрашивал (только вспомнила) болел он ветряной или нет. На 12 площадке кто-то болеет...... Подробностей не знаю.. Сорри!

Слава богу, что мы переболели этой дрянью в детстве  :music:

0

74

Elena V.K.
Lubov
спасибо, девочки, спрашивайте-помогу. Любые вопросы!
будем решать вопросы по ходу их поступления :-)
первые камушки в фундамент ВАШЕГО домика вы все вместе дружно заложили :-)
да, сегодня жду своего домой с нетерпением. Чтобы не сойти с ума от невозможности увидеться, я забыла про расстояния и старалась воспринимать службу, как сборы. Дембель неизбежен, но путь к нему позволяет сделать многие полезные открытия. Здоровья ребятам и чтобы ничего ему не угрожало, с остальным справятся!

0

75

GalaMSK написал(а):

сегодня жду своего домой с нетерпением

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

76

GalaMSK

да, сегодня жду своего домой с нетерпением.

Поздравляю!!! Скорейшей, долгожданной - встречи!!!!
И вам здоровья!!!!

0

77

GalaMSK написал(а):

Здоровья ребятам и чтобы ничего ему не угрожало, с остальным справятся!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

0

78

Добрый день, девочки!!!!!!!!

0

79

Что-то пишу сообщение, а оно не отправляется, пишет веб-страница не доступна, пытаюсь уже несколько раз .

0

80

Вот смотрю отправилось.Гала, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю ВАМ и ВАШЕМУ СЫНОЧКУ удачи, она пригодится вам на гражданке.Ведь с ДЕМБЕЛЕМ у ребят наступает переломный момент в их жизни, в армии за них все решали, они были бесправные и безголосые, а теперь им нужно многое решить и сделать, удача им понадобится. А ВАМ Галина огромное СПАСИБО за веточку. Полгода что я провела здесь, пролетели намного быстрее и легче, чем в учебке. Потому что здесь были все ВЫ, которые и утешат и поддержат, радостями и печалями поделятся. И новому модератору -удачи, пусть веточка процветает и не усыхает, и побольше таких "ягодок" на веточке как все мы тут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)