Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Спасибо, Юля. Хоть что-то прояснилось. А то звонил в воскресенье, связь постоянно прерывалась, слышно плохо, голос какой-то странный, а я опять и запереживала, что, наверное, что-то случилось. У него ведь что не спроси один ответ все нормально.

0

62

Елена Арх.обл. написал(а):

Спасибо, Юля. Хоть что-то прояснилось. А то звонил в воскресенье, связь постоянно прерывалась, слышно плохо, голос какой-то странный, а я опять и запереживала, что, наверное, что-то случилось. У него ведь что не спроси один ответ все нормально.

Лена, я вам в личку написала.

0

63

Елена Арх.обл. написал(а):

связь постоянно прерывалась, слышно плохо,

связь всегда такая и будет, увы. Ничерта не слышно, ещё и обрывается постоянно.

0

64

А на 6-й связь прекрасная. И с Мегафона и с МТС. Слышно как-будто из соседней комнаты сын звонит.  :flirt:

0

65

mamo v isterike написал(а):

А на 6-й связь прекрасная. И с Мегафона и с МТС. Слышно как-будто из соседней комнаты сын звонит.

Надюха, хватит хвастаться, нам же завидно............ :glasses:

0

66

После моих истерик не могу не поделиться с общественностью и позитивными настроениями!  :crazy:

Ладно.. Уговорили. Чутка поистерю. У дочи кажись ветрянка. Она 11-я пострадавшая в классе. С час назад обнаружила. Сижу перевариваю. Ни я, ни муж, ни бабушка этой дрянью не болели. *паааникаааааааааааа*  :canthearyou: :canthearyou: :canthearyou:

0

67

mamo v isterike написал(а):

После моих истерик не могу не поделиться с общественностью и позитивными настроениями!  

Ладно.. Уговорили. Чутка поистерю. У дочи кажись ветрянка. Она 11-я пострадавшая в классе. С час назад обнаружила. Сижу перевариваю. Ни я, ни муж, ни бабушка этой дрянью не болели. *паааникаааааааааааа*

Ай ай ай.... А у меня сын в те выходные спрашивал (только вспомнила) болел он ветряной или нет. На 12 площадке кто-то болеет...... Подробностей не знаю.. Сорри!

0

68

Честное слово то не мы! Я не была на 12-й площадке!  :D

0

69

Ой. Я Модератор? А че делать то?  :huh:  :confused:  :dontknow:

0

70

Девочки,
Elena V.K., Lubov, mamo v isterike назначили модераторами на веточку.
Если что-то нужно подправить в сообщении, навести порядок на веточке, создать новый домик по своему вкусу и настроению, обращайтесь к девочкам-модераторам! если что я помогу-подскажу. Девчонки освоились  и думаю смогут создать нужное настроение в домике. удачи, девочки!
дополняйте полезную информацию, чтобы всё нужное было всегда под рукой :-)
Вместе ждать легче :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)