Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Танюша52 написал(а):

Мой не жалуется, говорит в казармах тепло, говорит нас накутывают как капусту (и летняя, и зимняя), а потом на улицу на зарядку, вот они и простывают.Попросил носки простые (не уставные) по казарме в берцах ходить, а то носки толстые, ноги горят в них. Мой тоже кашлял сильно, задыхался, всей казарме спать не давал. Сходил к медсестре, два дня ему горчичники ставили и все нормально. Сейчас физиотерапию назначили, спина болит и нога, наверно спину продуло на зарядках, нога колено не знаю почему.Вчера звонил веселый смеется, какие то истории рассказывает, слышу ребята в казарме тоже смеются, друг над другом прикалываютя, так радостно, что все хорошо, когда у них настроение хорошее и веселое и нам легко на душе.Сказал я от армии ожидал худшего...))) Мне все нравится!!!!
            Подпись автора

Таня, не хочу вас пугать, но им хорошо в учебке, потому что они все там РАВНЫЕ и в одинаковом положении находятся.
Вот распределят на площадку и ситуация и коллектив будут другими. Хорошо, если как у Надюшки устроится..... У нас вон из всей учебной роты, только пятерых на 12-ю отправили и там раскидали по разным девизионам. Так что велика вероятность, что он один новенький к уже служивым попадет и хорошо, чтоб к хорошим ребятам.
Я вот Юлиному сыну безмерно благодарна, мой к нему в батальон попал и тот дал ему возможность мне позвонить, а так........... ждала бы, когда он нашел бы возможность связаться со мной, так как ловит там только МТС, сим карту мы потеряли (или стырили), телефон выдается один общий и только по воскресеньям.
Так что вот так, и не знаешь где лучше....

0

22

Elena V.K. написал(а):

Таня, не хочу вас пугать, но им хорошо в учебке, потому что они все там РАВНЫЕ и в одинаковом положении находятся.
Вот распределят на площадку и ситуация и коллектив будут другими. Хорошо, если как у Надюшки устроится..... У нас вон из всей учебной роты, только пятерых на 12-ю отправили и там раскидали по разным девизионам. Так что велика вероятность, что он один новенький к уже служивым попадет и хорошо, чтоб к хорошим ребятам.
Я вот Юлиному сыну безмерно благодарна, мой к нему в батальон попал и тот дал ему возможность мне позвонить, а так........... ждала бы, когда он нашел бы возможность связаться со мной, так как ловит там только МТС, сим карту мы потеряли (или стырили), телефон выдается один общий и только по воскресеньям.
Так что вот так, и не знаешь где лучше....

Да я это все понимаю, что пока они в учебке и еще без присяги и т.д., и готовлюсь к распределению, ну что поделаешь куда отправят, меня не спросят. Конечно хорошо бы с ребятами с которыми подружился - остался. Но я думаю он везде найдет общий язык, даже если один останется из всего взвода!!!!

0

23

NVR написал(а):

Всем здравствуйте! Сына положили в госпиталь. А у него присяга 14го... У кого подобное было, скажите, ему не перенесут присягу? Дайте, пожалуйста, координаты госпиталя и номерки телефонов, если есть, врачей. Очень переживаю. Мне послезавтра туда выезжать..

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1149079.jpg

http://sa.uploads.ru/t/yCIw9.jpg
Был там позавчера... Мой сын тоже с температурой в инфекционном лежитС сожалению телефонов врачей нет.

0

24

Фото КПП из Гугла: https://www.google.ru/maps/@55.1582138, … 11anHg!2e0

0

25

Папабойца написал(а):

Был там позавчера... Мой сын тоже с температурой в инфекционном лежитС сожалению телефонов врачей нет.

телефоны вынесены в раздел "Плезная информация" вопросы медицина-связь с госпиталем. в открытую не рекомендую выкладывать.

Отредактировано GalaMSK (09.12.2014 13:35)

0

26

В России отмечают День Героев Отечества

Во всех соединениях и воинских частях Вооруженных сил пройдут торжественные мероприятия

Вооооот....  :flirt:
В нашей части это мероприятие как проходит? Никто из мальчишек не звонил сегодня, не рассказывал?

Танюша52  Говоря про казармы - виновники болезней, я не имела в виду опцию "холод - тепло". Там все значительно печальнее. Представьте густой, тяжелый влажный воздух, очень горячий (в казармах не тепло, там жарко). И в этом воздухе плесень, продукты жизнедеятельности пары сотен тел, вирусы, бактерии. Прибавляем к этому стресс, в состоянии которого организм становится очень восприимчим к любой бяке. Не заболеть практически невозможно. Проветривают казарму единственный раз в день, когда у мальчишек зарядка. Да и как ее качественно проветришь? Это не комната, казарма - это целый этаж здания.
В состоянии "вспотел - остыл" заболевают только совсем слабенькие, молодой организм переносит такие вещи с легкостью. Вспомните сколько раз дома ваш сын потел в метро, магазине, потом выходил на улицу. Не каждый же раз он заболевал? А в учебке перебаливает практически каждый.  :(

0

27

Мой сын так готовился к армии, очень хотел туда, все эти дни был в хорошем настроении, я вообще не переживала. Всё вроде у него хорошо шло.. Так он ждал присягу, а теперь наверное и на плац не пустят.. Дозвонилась в госпиталь, пустят повидаться. Информацию по телефону не дают. На каком автобусе с ж.д. вокзала уехать в госпиталь? 1253? Он откуда идет?

0

28

От метро Заельцовская.

0

29

NVR написал(а):

На каком автобусе с ж.д. вокзала уехать в госпиталь? 1253? Он откуда идет?

Маршрут сейчас под номером 1153! Он идёт от станции метро "Заельцовская". До неё можно от вокзала-главного доехать на метро. Либо на автобусах непосредственно с вокзала с одной пересадкой на остановке "Хованская". Схему с указанием маршрутов и пересадки прилагаю!
http://sa.uploads.ru/t/isNHd.jpg

0

30

Представляете, у меня накануне присяги будет д.р., а сынок в госпитале...Подарочек от Новосибирских морозов...  Спасибо всем за поддержку, а может и выздоровеет до воскресенья.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)