Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Если банальная простуда, то не перенесут. Подлечат пару денечков и обратно в учебку отправят. Мой тоже накануне присяги в госпитале 5 дней отлежал. Присягу принимал насквозь простуженный с дичайшим бронхитом и гайморитом. Но на плацу ни разу не кашлянул - держался каким-то образом, зато потом оторвался у нас в гостинице.

0

12

То есть Вашего сыночка на плац выпустили? Я так переживаю. Мой стоит первый в строю и неужели не выйдет на плац со всеми и еще неизвестно, что с ним. Звонил сейчас, еле говорит. Температурища несколько дней. Сижу, реву...Где находится госпиталь?

0

13

Реветь не надо. Госпиталь находится на территории Пашино. Анальгином с димедролом температуру ему собьют. Горло подлечат антибиотиком. Да лекарства не передовые и прямо скажем с кучей побочек. Но как говорится за неимением лучшего, соглашаемся на то, что есть. Мой тоже первый стоял в строю рядом с офицером.

0

14

Вы меня немного успокоили...

0

15

Мой сказал, что госпиталь ужасный, но есть два шикарных плюса пребывания там - это книги, которые можно читать без ограничения и сон, которого так не хватает в армии. То есть читаешь и дрыхнешь в полное свое удовольствие.

И не переживайте даже если ваш мальчик на присягу не попадет. Не такое это уж и важное действие, обычное мероприятие под галочку. Офицеры походят по плацу, построят из себя важных, толкнут пару речей, мальчики походят по кругу, потом оторут с листочка свою присягу и собственно все. А в листе присяги они все равно заранее расписываются. Так что либо ваш пойдет на следующую присягу, либо из госпиталя сразу по распределению на площадку поедет. Но думаю, что температуру ему собьют и в учебку отправят к присяге. Долечивать уже потом будут. Мой после присяги и распределения 2 дня в изоляторе уже на нашей площадке  полежал.

Спокойно езжайте. Не на плацу повидаетесь, так в госпиталь к сыну сходите проведаете.

0

16

Скажите код госпиталя 8 (383)  - это МТС? Хочу вечером туда позвонить, узнать диагноз. У сына вся обувь развалилась, мала ему, наверное  через ноги заболел.

0

17

383 - это код города Новосибирска. Стационарный телефон, не мобильный...

0

18

Если бы вы побывали в их казарме в учебке, то все вопросы по поводу обуви и прочего просто ушли бы с повестки дня. Они болеют из-за казармы, поверьте, мы, мамочки, там были 10 дней назад.
И я с хорошей обувью, очень тепло одетая, простимулированная коньячком, свалилась в хлам по приезду домой с тем же вирусом, с которым большинство мальчишек там в госпиталь ложатся...

0

19

Мой не жалуется, говорит в казармах тепло, говорит нас накутывают как капусту (и летняя, и зимняя), а потом на улицу на зарядку, вот они и простывают.Попросил носки простые (не уставные) по казарме в берцах ходить, а то носки толстые, ноги горят в них. Мой тоже кашлял сильно, задыхался, всей казарме спать не давал. Сходил к медсестре, два дня ему горчичники ставили и все нормально. Сейчас физиотерапию назначили, спина болит и нога, наверно спину продуло на зарядках, нога колено не знаю почему.
Вчера звонил веселый смеется, какие то истории рассказывает, слышу ребята в казарме тоже смеются, друг над другом прикалываютя, так радостно, что все хорошо, когда у них настроение хорошее и веселое и нам легко на душе.
Сказал я от армии ожидал худшего...))) Мне все нравится!!!!

+1

20

NVR
Городской новосибирск

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)