Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NVR
Я скачала эту табличку на компьютер (эту табличку здесь дали), очистила ячейки, вставила свою дату, чпокнула по любой другой ячейке..и мое все посчиталось само собой...там формулы уже все забиты, поэтому больше ничего не нужно больше делать, делается все само собой

0

992

Мне про малышей, Люб, понравилось! Моему малышку почти 190 см в росте перед Новым Годом, 26го, было 22. Ему вообще везет на 2ки, 21го - присяга, 21 - площадка, 2 - дивизион, 22 - года. со второго раза попал на присягу..

+1

993

NVR
А позитив..В том окошечке, чье сообщение вам понравилось, т.е. на окошечке автора, справа внизу написан нолик..Когда вы на него наведете курсор, у вас высветится + и -...вот и чпокаете на +, если позитивчик, на -, если вы недовольны этим сообщением

+1

994

ой...тут только "+" ставится (перепутала с другим форумом  :blush:  :blush:  :blush: )...извиняюсь

0

995

Мы на соточку переходим!!! Айда, кто со мной!!! просыпаемся в новом домике!!!

0

996

NVR написал(а):

Мне про малышей, Люб, понравилось! Моему малышку почти 190 см в росте перед Новым Годом, 26го, было 22. Ему вообще везет на 2ки, 21го - присяга, 21 - площадка, 2 - дивизион, 22 - года. со второго раза попал на присягу..

А мне везет на 6 ки. Я с 6 кой, дети у меня с 6 ками и Роме поставили что он призван в военнике 6 го. всем написали 7 го, а ему одному 6 го.

+1

997

Люба, у тебя изумительно красивый кот! Это ведь твой!

0

998

NVR написал(а):

Люба, у тебя изумительно красивый кот! Это ведь твой!

Это мой Тима сынуля младший.

0

999

Открыла новый домик.  :flirt:

+2

1000

Девочки большое спасибо за поздравление с Татьяниным днем!
http://se.uploads.ru/t/Lcpj0.gif

мы переехали в Новый дом

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)