Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

mamo v isterike написал(а):

2 в 1. Подушечка и носовые платочки. 
            Подпись автора

Ахахахахахах!!!!!!!!!!!!!
5+   :cool:

0

92

mamo v isterike написал(а):

Дочку из комнаты не выпускаю. Но в  туалет то она ходит по квартире, куда ж я ее дену. С утра у нее уже всю мосю обнесло. 
            Подпись автора

Зеленкой все высыпания, какие видишь.
Ты сама то болела ею в детстве?

0

93

И я не болела...  Если заболею - помру! Сначала по приезду гипертонический криз, потом 9 дней тяжелейшего ОРВИ. Если сейчас на еще невыздоровевший организм и ветрянку цепану - запомни меняяя молодой и красиииваоой....  :whistle:

0

94

Мы не зеленкой. Мы ручкой обводим...  :D

0

95

mamo v isterike написал(а):

Мы не зеленкой. Мы ручкой обводим... 
            Подпись автора

А, ну да, сейчас ведь современные технологии)))))

0

96

mamo v isterike написал(а):

И я не болела...  Если заболею - помру! Сначала по приезду гипертонический криз, потом 9 дней тяжелейшего ОРВИ. Если сейчас на еще невыздоровевший организм и ветрянку цепану - запомни меняяя молодой и красиииваоой.... 
            Подпись автора

Подожди, еще не заболела...... Коньячком организм дезинфицируй :glasses:

0

97

GalaMSK, присоединяюсь к поздравлениям! Для Вас сложный год позади, желаю теперь побольше радостей и удачи во всем.

0

98

А мы ветрянкой с любимым переболелив детстве) нам бы вот краснуху не подцепить особенно мне)))
По детсву помнюуменя вся семья заболела ею, мама только вот тяжеловато, как то у нее температура высокая была 3 дня, а потом я мамка и брат в зеленке ходили) смешно было)
А вот те кто не болел у нас так и не заболели)
Надюша, но ввашем случае, Лена права, мужа подальше от дочки)))

0

99

Сейчас да ))) Новые технологии. Каламин лучше зеленки. А пятнышки мы ручкой помечаем.  :D

Нам с мужем врач сказала, какие таблетки купить и попить. Разорительно. На 3 тысячи попадаем + лекарства для дочки.  :canthearyou:

0

100

Девочки, я в таком отчаянии... Сын в госпитале, очень сильно болеет, на присягу его 14го не выпустят. Я завтра выезжаю в Новосибирск. Столько брошено сил и куча денег, чтобы попасть на присягу и такое.. Он наверное тоже в отчаянии. Так хотела увидеть, как сын принимает присягу, а каково ему будет, когда в день присяги меня не будет рядом.  И больной насквозь сделался там. И сапоги в плохом состоянии у него. Врачу сказала всё это. Хороший врач, говорил со мной долго, успокаивал. Надо ехать, ничего не поделаешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 15)