Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

951

Весна у нас опаздывает.. Только два дня назад первые признаки зеленой травы и листочков стали появляться. И холодно..

0

952

ну и где все? :angry:

0

953

Gela написал(а):

ну и где все?

Привет! :flag:
Вот и я думаю, где все?!

0

954

я на работе. и сюда тоже захожу.
как дела?

0

955

Я стараюсь заходить сюда и с работы и из дома. А то вдруг новенькие заглянут, а дома никого... Кто их встретит, обогреет, успокоит?
А мы служим потихоньку. Считаем дни сейчас до экватора. Надеемся на то, что с горочки быстрее время идти будет...

0

956

ну а чем сама занимаешься, пока ждешь?

0

957

Привет Всем!!! у меня завал редко на форуме теперь

0

958

Gela
Работаю. На тренировки хожу. В принципе время есть только поспать. И то чаще всего часов 5-6. У нас фирма семейная. Я отвечаю за документацию. Так что скучать вроде как и некогда, если бы не то, что мысли круглые сутки только о нем...

0

959

Gela
У тебя как? Я же ничего не путаю - ты уже своего любимого дождалась и вы уже даже поженились?

0

960

ЖдуСережу написал(а):

Gela
Я же ничего не путаю - ты уже своего любимого дождалась и вы уже даже поженились?

Да Марина уже Gela дождалась и свадьбу сыграли в октябре, уже полгода совместной жизни отметили!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)