Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

921

Alex_Elena написал(а):

Девчонки, наверное напишу крамольную вещь, но мужики, в большинстве своем полигамы. Возможно своими виртуальными флиртами они удовлетворяют свою тягу к разнообразию. И это наверное лучше, чем хождение налево в натуре. Запреты общаться в соцсетях ни к чему хорошему не приведут. У меня двое сыновей, я вижу их переживания и чувства по этому поводу.  Наличие или отсутствие девушек никак практически не влияет на активность общения в соцсетях. Мы с мужем полностью доверяем друг другу. И это здорово. Я сама общаюсь в соцсетях на различные темы, в том числе и с мужчинами. Муж по этому поводу никогда мне истерик не закатывает. Ревность разрушает любые отношения. Подумайте, что изменится от того, что вы будете себя накручивать. Он перестанет общаться в соцсетях или делать то, что вам не нравится? - вряд ли. сущность сложно, практически невозможно переделать. Зачем тогда нервничать?  Постарайтесь взять себя в руки и истерик не устраивать, они это воспринимают приблизительно так: тут и так геморрой, а еще она весь мозг вынесла. Им сейчас по любому сложнее чем вам. У вас хотя бы есть место, где вы можете поплакать и дать волю чувствам, а у них нет. Берегите друг друга и учитесь принимать друг друга таким какими вы есть!
Прочитайте притчу

Полигамные люди есть и среди мужчин и среди женщин, так же как и однолюбы,  не стоит всех чесать под одну гребенку, у всех свои ситуации и отношения,общаться в соцсетях,я по-крайней мере не запрещаю, но хочу получать иногда доступ к странице, чтобы убедиться, что общается он с девочкой из Удмуртии и вряд ли побежит к ней вечером на свидание, так как несколько тысяч километров -  далековато)) В наше время все чаще флирт из интернета перерастает в реальный секс, поэтому я против таких общений с незнакомыми девушками из нашего или соседнего города, да в принципе мне любое неприятно будет общение, но  там-то хоть все понятно, добавилась просто от скуки попереписываться с симпатичным парнем и шанс на реальную встречу минимальный, с этим можно кое-как мириться... А насчет того, что ревность разрушает отношения, тоже двояко, ревность чрезмерная и беспочвенная - да, согласна, но и полное равнодушие - ничем не лучше по-моему. Да и как легко всем советовать, не ревнуй. А как не ревновать, кто-нибудь может дать практический совет??? Нет. Такова сущность женщины (моя, в данном случае), когда внутри все тело дрожит от ревности, это подсознательный сигнал и управлять им невозможно. Можно только стараться не показывать, что тоже зачастую проблематично, для ревнивых людей. Есть люди эмоциональные, открытые, некоторые даже истеричные, у которых все чувства на лице написаны, а есть  просто скрытные, может быть даже закомплексованные отчасти, которые боятся своих чувств и эмоций и всегда стараются держать их внутри... и для меня например одинаково плохо, когда мужик от ревности сходит с ума, на ровном месте и к каждому столбу, и когда он абсолютно не интересуется с кем ты общаешься, как общаешься, хоть на шею мужику залезь, это уже говорит о его равнодушии и безразличии по отношению к вам

0

922

ха)))) полигамные :rofl:
я бы сказала какие есть, но не буду здесь писать...

0

923

Gela написал(а):

придумали такое, чтобы налево как бы легально ходить, типа природой заложено,

0

924

Ольга Солнечная написал(а):

о его равнодушии и безразличии по отношению к вам

Не думаю, что кто то вправе делать такие выводы. Мы с мужем рядом рука об руку более 20 лет. Поэтому о различии или о безразличии можно подискутировать лет так через 10 хотя бы, когда охи и вздохи пройдут. Не надо так воспринимать мнения других людей, только потому, что они отличаются от Вашего.  У каждого человека должно быть свое пространство. Разве я написала, что молодцы мужики, которые бегают налево? В каком месте я всех причесала под одну гребенку? Кто пишет о безразличии? Речь идет о доверии. Если не веришь, зачем тогда быть с этим человеком? Вы либо читать не умеете, либо анализировать, то, что написано. Я лишь написала, что истериками, запретами ничего добиться нельзя. Если он делает, что Вам не нравится, он будет это делать, только лучше маскируясь или назло. И это может быть связано с любыми ситуациями, в том числе далекими от хождений налево и направо. Хотя все конечно зависит от результата который хочется получить в отношениях. Что же такое обоснованная ревность? Возможно, это тогда когда своими глазами увидишь. А остальные выводы, может и логичные, но вполне могут оказаться ошибочными. Подумайте об этом. Может не все так как кажется
У моего сына и его девушки разрушили их отношения через 5 месяцев после ДМБ: ревность, недоверие, истерики, неумение слушать и слышать друг друга. И виноваты они и только они, а не  блуд с той или иной стороны.

Отредактировано Alex_Elena (10.04.2015 19:01)

0

925

Alex_Elena написал(а):

Вы либо читать не умеете, либо анализировать, то, что написано. Я лишь написала, что истериками, запретами ничего добиться нельзя.

Могу ответить вам тем же, что вы либо читать не умеете, либо анализировать.  Я  про вас конкретно   не написала ни единого слова, речь шла исключительно о моей персоне, и ничем задеть вас я не хотела и не пыталась, всего лишь высказала свое мнение, как вы справедливо заметили,  у каждого может быть мнение отличающееся от вашего.
я   пишу, что хочу чуть больше доверия с его стороны. О том и шла речь, что пароли и т.д это  очередное проявление  недоверия, а доверять надо уметь, если скрывать нечего - к чему тогда все усложнять?
Отвечу вам про выражение "чесать всех под одну гребенку" .. К чему я это? про миф, что все мужики полигамы... Полигамность, по моему мнению, и как заметилаa Gela -  это всего лишь термин  придуманный мужчинами, чтобы легально смотреть налево.  В общем и целом мы писали обе о доверии, но разошлись во мнении о ревности... Опять же позвольте не поверить, что у вас ни разу не возникало такого чувства по отношению к мужу более, чем за 20 лет совместной жизни! Особенно в молодости, когда были страстными и горячими... Чего я хочу от отношений? как раз доверия, и умения слышать и слушать друг друга, чтобы любую ситуацию можно было решить разговором по душам и не  доводить до патового итога....А оскорблять меня своими выводами о моих способностях  не стоит...

+1

926

:flag:

0

927

Ольга Солнечная написал(а):

Уточню, чтобы никто не принимал  мое высказывание непосредственно на свой счет:
  "для меня например одинаково плохо, когда мужик от ревности сходит с ума, на ровном месте и к каждому столбу, и когда он абсолютно не интересуется с кем ты общаешься, как общаешься, хоть на шею мужику залезь, это уже говорит о его равнодушии и безразличии по отношению к вам"  = "по моему мнению, одинаково плохо, когда безудержно и беспочвенно ревнуют и когда не проявляют никаких эмоций вообще, на мой взгляд, это говорит о равнодушии человека к другому человеку ( в данном случае, ко мне)"

0

928

Ольга Солнечная написал(а):

Я  про вас конкретно   не написала ни единого слова,

Последняя фраза о чем (по поводу безразличия)? Выше прочитала, Но воспринялось именно так.

Ольга Солнечная написал(а):

К чему я это? про миф, что все мужики полигамы...

Я написала, что большинство мужчин, а не все.

Ольга Солнечная написал(а):

у вас ни разу не возникало такого чувства по отношению к мужу более, чем за 20 лет совместной жизни!

Как это ни странно, но я считаю, что это бесполезно, возможно профессия наложила свой отпечаток. Я не по наслышке знаю к чему приводит так называемая ревность. Это бывает страшно.

Ольга Солнечная написал(а):

А оскорблять меня своими выводами о моих способностях  не стоит, вас это не красит.

Согласна, я не совсем корректно выразилась, но вы несколько исказили смысл моего поста. Скорее, не совсем внимательно прочитали.

Ольга Солнечная написал(а):

что хочу чуть больше доверия с его стороны.

Прошу прощения, но в данном случае вы ему не доверяете, а не он вам.

Отредактировано Alex_Elena (10.04.2015 19:47)

0

929

Alex_Elena написал(а):

вы несколько исказили смысл моего поста. Скорее, не совсем внимательно прочитали.

Я прочитала внимательно и переосмыслила ваши слова с учетом своей ситуации, всего навсего.

Прошу прощения, но в данном случае вы ему не доверяете, а не он вам.
Елена, просто вы не  видите всей картины наших отношений, девочки, несколько больше в курсе, думаю им будет понятен смысл моего поста, о мифе о полигамности мужчин, я   рассуждаю в общем и зачесе всех под одну гребенку тоже , в принципе не люблю переходить на личности и всегда смотрю на все ситуации , кроме своей, со стороны и рассуждаю в целом, не пытаясь залезть в чью-то душу, да и на свои проблемы стараюсь смотреть философски и под разными углами, не всегда только получается, к сожалению.

А что по поводу последней фразы, посмотрите чуть выше, я уже уточнила, что имела в виду, дабы никто больше не подумал на себя.

0

930

Ольга Солнечная написал(а):

да и на свои проблемы стараюсь смотреть философски и под разными углами, не всегда только получается, к сожалению.

Удачи, желаю принять мудрое решение!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)