Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

911

Девчонки, наверное напишу крамольную вещь, но мужики, в большинстве своем полигамы. Возможно своими виртуальными флиртами они удовлетворяют свою тягу к разнообразию. И это наверное лучше, чем хождение налево в натуре. Запреты общаться в соцсетях ни к чему хорошему не приведут. У меня двое сыновей, я вижу их переживания и чувства по этому поводу.  Наличие или отсутствие девушек никак практически не влияет на активность общения в соцсетях. Мы с мужем полностью доверяем друг другу. И это здорово. Я сама общаюсь в соцсетях на различные темы, в том числе и с мужчинами. Муж по этому поводу никогда мне истерик не закатывает. Ревность разрушает любые отношения. Подумайте, что изменится от того, что вы будете себя накручивать. Он перестанет общаться в соцсетях или делать то, что вам не нравится? - вряд ли. сущность сложно, практически невозможно переделать. Зачем тогда нервничать?  Постарайтесь взять себя в руки и истерик не устраивать, они это воспринимают приблизительно так: тут и так геморрой, а еще она весь мозг вынесла. Им сейчас по любому сложнее чем вам. У вас хотя бы есть место, где вы можете поплакать и дать волю чувствам, а у них нет. Берегите друг друга и учитесь принимать друг друга таким какими вы есть!
Прочитайте притчу

Цель и ее достижение

Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?
— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жесток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.
— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.
Каждый из нас сам определяет к какой цели он стремится

Отредактировано Alex_Elena (10.04.2015 05:18)

+1

912

Вот так у нас прошел чистый четверг 09.04.2015
на переднем плане "забайкальские пальмы"
http://sg.uploads.ru/t/2E7cP.jpg

+1

913

Alex_Elena написал(а):

Вот так у нас прошел чистый четверг 09.04.2015
на переднем плане "забайкальские пальмы"

Снег во всю, веснааа, ничего не скажешь :-)

+1

914

Всем доброго утра :-)

0

915

Добрый день, девочки!

Ольга Солнечная написал(а):

хотелось бы чтоб он сам до этого додумался

Оль, хотелось бы... Но как часто мы мыслим и чувствуем по-разному... Поэтому я думаю, что надо говорить. Надо разговаривать и делиться тем, что тебе нравится, а что не нравится, что хочешь и что думаешь... Зачем усложнять жизнь, прежде всего себе, обидами за то, что он все никак не догадается... Часто мы обижаемся на то, что придумываем сами... Нам кажется, что все очевидно. Но не тут то было! Зачастую то, что очевидно для нас, абсолютно не понятно для них. И наоборот!

0

916

Alex_Elena написал(а):

Мы с мужем полностью доверяем друг другу. И это здорово.

Это самое главное в отношениях! Конечно, после любви!

0

917

привет, девушки!)
с пятницей всех

0

918

Привет, Алиночка :-)
Как дела?

0

919

блин, я так содержательно написала и пошла другую веточку читать :D там уж подробнее)))
на работе просто, отвлекают.
все хорошо, сегодня тренировка, вчера и завтра... на этой неделе пять
:jumping:  все болит правда, но здорово))
в вс гости придут, родственники милого. будем готовить. на прошлых выходных уборку генеральную делали, окна мыли, цветы, шторы стирали, убирались...

0

920

Gela написал(а):

блин, я так содержательно написала и пошла другую веточку читать  там уж подробнее)))
на работе просто, отвлекают.
все хорошо, сегодня тренировка, вчера и завтра... на этой неделе пять
  все болит правда, но здорово))
в вс гости придут, родственники милого. будем готовить. на прошлых выходных уборку генеральную делали, окна мыли, цветы, шторы стирали, убирались...

Какие молодцы, очень рала за вас :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)