Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

Аля написал(а):

да так себе , тоже печально как то, но надеюь на лучшее. 9 числа идем заявление писать, уже кольца купили

Может в вашем случае все наладится с подачей заявления? Не переживай раньше времени .все у вас будет хорошо!

Nadinka2013 написал(а):

Если бы он хотел, вы бы к его и твоим родителям ходили вместе

Мы ходим, но редко. К своим он ходит каждый день, а у меня особого желания так часто туда ходить нет, поэтому не хожу, да и он так часто не зовет с собой. А к моим он сам не хочет ходить, говорит не удобно себя чувствует там. Просто мы когда расходились в августе, я ему сказала, что ни я, ни мои родители его видеть больше не хотят. Вот он поэтому так и говорит. Хотя если вспомнить, что его родители мне говорили за все это время, и как я ему говорила, что не хочу идти к ним в дом, а он говорил "забей и  пошли"

0

72

Вот Наташа ,ещё одно доказательство...ты должна забить и забыть, а он прынц...!!!

0

73

Конечно ты должна забить, а он не может забить и переступить через свою гордость!!! Как маленькая девочка, мне сказали плохо, я больше с ними не дружу...

0

74

Юлёна написал(а):

он что не мог сообразить за это время что пора бы что то изменить...

Юль, он мне говорит, что пока не готов. И вообще его не устраивают наши отношения, что мы часто ссоримся и думать о каком-то будущем рано. Вот когда все наладится, тогда и поговорим мол. А сейчас он наше будущее видит так: даже если мы будем жить вместе или поженимся, то ссоры все равно останутся, а следовательно у кого-нибудь рано или поздно сдадут нервы и мы все равно разойдемся. Так что смысла нет об этом думать пока. Вот так!

Nadinka2013 написал(а):

Неа...не пошила...хочется маленький праздник сделать, да боюсь не оценит...

Почему?

Nadinka2013 написал(а):

Да, девочки, мы здесь как семья, знаем друг друга и друг о друге, а там сплошной поток...

Вот за что я и полюбила этот форум)

Аля написал(а):

спасибо, 16 января

Поздравляю! Пусть у вас все сложиться замечательно!

Nadinka2013 написал(а):

Клан ВЕДЬМАЧЕК

:D

0

75

Nadinka2013 написал(а):

Вот Наташа ,ещё одно доказательство...ты должна забить и забыть, а он прынц...!!!

Юлёна написал(а):

Конечно ты должна забить, а он не может забить и переступить через свою гордость!!! Как маленькая девочка, мне сказали плохо, я больше с ними не дружу...

Мне кажется он еще не вырос абсолютно. И то что мне уже нужно, ему до этого расти и расти еще. Отсюда и все проблемы.

0

76

Наташа, он сам то собирается что нибудь сделать для того чтобы в ваших отношениях была идиллия?! Или ты на себе должна все тащить???
Всегда будут ссоры и недопонимая, просто кто то садиться и пытается решить, а другие ждут когда все само собой разрешится! Он наверное выбрал 2 вариант!

0

77

Ничего себе вы тут расписались... %-) аж, на 5 страниц отстала)

0

78

personality написал(а):

Ничего себе вы тут расписались...  аж, на 5 страниц отстала)

Вот так...животрепещущая тема...

0

79

Юлёна написал(а):

Вот так...животрепещущая тема...

Да.. Давно столько участников в разговоре не видела

0

80

АЛЯ! Поздравляю. очень рада за вас! Видимо не все так печально, раз заявление решили подать))

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -33)