Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Н@туся написал(а):

ТЫ ЧТО!!! Наши наоборот в Москву уезжает. Говорят денег много платят. Цены на продукты точно такие же. Только жилье (снимать) дорого.

Ой, девочки, наверное там хорошо,  где нас нет, как говорится :dontknow:

0

952

Сибирячка Татьяна написал(а):

Они в субботу учатся

Да жаль... Но ты ведь гостей ждешь? верно? Самых главных  :cool:  Поэтому скучать не придется.

0

953

Н@туся написал(а):

Наши наоборот в Москву уезжает. Говорят денег много платят. Цены на продукты точно такие же. Только жилье (снимать) дорого.

А я бы с удовольствием уехала в небольшой провинциальный городок, где все тихо, спокойно, никто никуда не торопится. только вот с работой наверное там тоже все тихо

0

954

Н@туся написал(а):

ТЫ ЧТО!!! Наши наоборот в Москву уезжает

Ну на счет много платят,то это как повезет......Жилье очень дорого.....
Нет ,конечно далеко куда то уехать я бы вряд ли рискнула,но как минимум из самой Москвы с этой вечной толпой,пробками,суматохой постоянной,в пригород ,на дачу на ПМЖ с радостью бы уехала,но к сожалению пока не могу,дочка учится в школе,а оттуда не навозишься,опять же пробки!А реально,отъезжаешь 40 км от Москвы,как в другую жизнь попадаешь.....тишина,лес кругом....по крайней мере пока,,,,не сглазить бы ,а то повырубали все уже....

0

955

Сибирячка Татьяна
Танюшка, молодчина какая, я твои розы плюсанула :cool:  Сибирь и Урал - зона рискованного земледелия, а ты такую южную красоту растишь! :cool:

0

956

Дина Энесовна написал(а):

Чую накрылась наша поездка в Турцию медным тазом

Девочки, в Крым поехали. Зря что ли "зеленые человечки" старались. Правда муж съездил летом, хорошо говорит, но это ещё СССР. Как отсоединились 20лет назад, так чувство, что все на этом уровне и осталось. Может сейчас хоть вперед двигаться начнут.

0

957

МАМА73 написал(а):

А я бы с удовольствием уехала в небольшой провинциальный городок, где все тихо, спокойно, никто никуда не торопится. только вот с работой наверное там тоже все тихо

Да Юля с работай в тихих местах очень даже проблематично. :flag:

0

958

МАМА73

Юляш! Мы наоборот хотим в Ебург. Как там красиво! :cool:  Там цивилизация.
А когда есть хоть какое-то "состояние" так хоть в непролазный лес. :crazyfun:

0

959

Сибирячка Татьяна написал(а):

только вот с работой наверное там тоже все тихо

Работы та наверное полно. Только оплачивают совершенно по-другому! :angry:

0

960

МАМА73 написал(а):

А я бы с удовольствием уехала в небольшой провинциальный городок, где все тихо, спокойно, никто никуда не торопится. только вот с работой наверное там тоже все тихо

У нас знакомая пока работала, все хотела на пенсию как выйдет- уехать в деревню - козочку завести, курочек, садик-огородик. На два года ее еле-еле хватило, а потом депресняк накрыл - не хватает ей городской толчеи, движухи. Благо квартиру не продали, было куда вернуться, а домик в деревне продали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129