Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Калинка-Малинка написал(а):

Ой девченки, я счас слюнями захлебнусь от наших столов    Одна радость через 10 мин у нас обед

Лариса, не давись, запихни в ротик хоть пока конфетку  :yep:

0

22

Девочки, а я вот что хотела у ВАС ВСЕХ спросить. Вот мы все общаемся между собой, проводим тут бОльшую половину времени, а почему ВЫ ближе друг с другом не знакомитесь?
Расскажите о себе, поделитесь своими привычками, у кого какое любимое занятие, кто и чем увлекается, выставите нам на показ свои работы, может кто отлично вышивает - шьет, а кто - то вяжет, рисует ну и т.д.
В нашей компании ДУШЕЧЕК была такая тема, после этого мы ближе узнали друг друга, сдружились, стали общаться по мимо форума, стали друг другу роднее  :flag:

0

23

Девочки с НОВОСЕЛЬЕМ! Какие вы молодцы  :cool:  Как раз в обед накормили, напоили  :cool:  Я хоть теперь стала немного успакаиваться от ночных переживаний. :blush:

0

24

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, а я вот что хотела у ВАС ВСЕХ спросить. Вот мы все общаемся между собой, проводим тут бОльшую половину времени, а почему ВЫ ближе друг с другом не знакомитесь?
Расскажите о себе, поделитесь своими привычками, у кого какое любимое занятие, кто и чем увлекается, выставите нам на показ свои работы, может кто отлично вышивает - шьет, а кто - то вяжет, рисует ну и т.д.
В нашей компании ДУШЕЧЕК была такая тема, после этого мы ближе узнали друг друга, сдружились, стали общаться по мимо форума, стали друг другу роднее

Наташ, а ты показывала цветочки  недовязанные как руки дошли :question: покажи...

0

25

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, а я вот что хотела у ВАС ВСЕХ спросить. Вот мы все общаемся между собой, проводим тут бОльшую половину времени, а почему ВЫ ближе друг с другом не знакомитесь?
Расскажите о себе, поделитесь своими привычками, у кого какое любимое занятие, кто и чем увлекается, выставите нам на показ свои работы, может кто отлично вышивает - шьет, а кто - то вяжет, рисует ну и т.д.
В нашей компании ДУШЕЧЕК была такая тема, после этого мы ближе узнали друг друга, сдружились, стали общаться по мимо форума, стали друг другу роднее

Мы даже хотели страничку такую сделать про увлечения, так все и затихло.

0

26

Калинка-Малинка
Ларисочка щас у тебя времени побольше будет, переживаний поменьше.. Предлагаю заняться этим делом  :crazy:

0

27

Н@туся написал(а):

Калинка-Малинка
Ларисочка щас у тебя времени побольше будет, переживаний поменьше.. Предлагаю заняться этим делом

Страничку сделать быстро можно, так вы то работы туда выкладывать будете? Вот в кулинарный -то домик рецепты не добавляете- а это куда проще-то  :question:

0

28

предложения хорошие,мы исправился..я ЗА ...

0

29

елена павлочева написал(а):

предложения хорошие,мы исправился..я ЗА ...

счас сделаю    :rofl: готовьте свои работы.....

0

30

Как назовем новый домик - мир наших увлечений или а я во как умею или..... :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129