Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Добрый вечер,  Тоня!

0

992

МАМА73 написал(а):

в гости к Кыш Бабаю сходить.

:D  :D  :D

0

993

Тоня,  как наш дембель?  Общались?

0

994

Ух ты, как я вовремя. Люблю таскать чемоданы. Ишь какие глазастенькие, не спрячешься.
Добрейший всем вечерок!

0

995

Gella написал(а):

Тоня,  как наш дембель?  Общались?

Да, общались, но не много. Пока не известно, поеду в Питер или нет. Вроде как сам хочет приехать, когда поедет к маме в Оренбург. В общем, все еще шатко-валко.

0

996

Девочки, новый домик тут
Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 130

0

997

Дина Энесовна написал(а):

А все ненужное: все страхи, слезы, неприятности, плохое здоровье и настроение - на помойку, в новом доме оно нам без надобности!

Класс! Только так и никак по - другому мы можем выжить и выживаем.

0

998

Двери в новый домик на замочек были закрыты, я дверь открыла , дорогу показала, и теперь с чистой совестью могу отправляться баиньки! :flag:  спокойной ночи, девочки, до встречи в новом домике!

0

999

Какая радость у нас! Два дембеля! У Ларисы ещё и затяжной прыжок получился. Хорошо-то как, девочки. Так рада за счастливых мамочек.

0

1000

В добрый час!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 129