Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 14


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 14

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мама Никиты написал(а):

у меня даже сердце замирает от представления встречи....слезки радости и любви на глазках) сколько пережили с ним....как вспомню......

Главное слово - ПЕРЕЖИЛИ!

+2

962

Мама Никиты написал(а):

у меня даже сердце замирает от представления встречи....слезки радости и любви на глазках) сколько пережили с ним....как вспомню......

:cool:

Евгения_Тюмень написал(а):

Слава богу все хорошо у Никиты,  как же легко с вами, я бы одна с ума бы уже точно сошла. Пусть и дальше будут только хорошие новости.

:flirt:

Мама Никиты написал(а):

А сама то сама....чуть что сразу сопли на кулак и успокоительного

да) я такая  :D

+1

963

Елена С. написал(а):

И мне очень нравятся!

Я что- то прогнала про подписи....Зинуля про блестки сказала)) а я про сердце написала))) мысли все в другом месте)))))

0

964

Мама Никиты написал(а):

Я что- то прогнала про подписи....Зинуля про блестки сказала)) а я про сердце написала))) мысли все в другом месте)))))

Зинуля про ОТСЛУЖИЛИ))))

0

965

nadegda73 написал(а):

Главное слово - ПЕРЕЖИЛИ!

Приедет, сидим с ним и будем долго-долго болтать с саженными свечками , укутавшись в пледики с чайкой в руках ) о как написала... :flirt:

0

966

Мама Никиты написал(а):

Я тоже пойду приму

Ой, Юлиана, тебе сам Бог велел чего-нибудь принять!!! :D

+1

967

Zinaida написал(а):

Ой, Юлиана, тебе сам Бог велел чего-нибудь принять!!!

чего нить позже)))

0

968

Мама Никиты написал(а):

у меня даже сердце замирает от представления встречи....слезки радости и любви на глазках) сколько пережили с ним....как вспомню......

Теперь всё это позади, а впереди вся жизнь и она будет замечательной!!!

+1

969

Слава богу у всех все хорошо! :cool: Можно выдохнуть.Всем сыночкам,кто в пути-легкой дорожки.Мамочкам встретить своих любимых армейцев и обнять их крепко,крепко!!! :love:

+2

970

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

чего нить позже)))

У меня виски есть с дьюти-фри .....и швепс......сейчас коктейльчику намучу :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 14