Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Еленко написал(а):

Сынуля мой служит в 6 роте, 3 взвод. Скучаю по нему ужас как)

Не переживайте. Дембель неизбежен! Вернётся ваш солдатик домой! Терпения вам и ещё раз терпения. А вашему сынуле крепкого здоровья и лёгкой службы. Здесь есть ждушечки из 6 роты, сможете с ними поговорить.
Сколько дней вы служите? У нас у многих линеечки есть, там даты службы подписаны и номер роты. Если есть желание, то попробуйте так же сделать.

0

52

Ksan написал(а):

Мы в свое школьное время собирали посылки в армию. И письма вкладывали. Солдат получает посылку от ребенка, трогательно получается.

Оксана Григорьевна написал(а):

Класная идея Ksan.   Так и надо сделать. Типа случайного выбора, как в спортлото.  И никому не обидно и приятно. Я поддерживаю на 100%.

Вы читаете мои мысли!
В детском саду дети рисуют рисунки для солдата.Как будут готовы,выложу посмотреть.
Вложим рисунок в каждую посылку......Даже не сомневаюсь что ребятам будет приятно получить такие посылки!

0

53

Оксана Григорьевна написал(а):

Билет у меня на руках. Но! Вот это большое  НО и немного смущает. Матвей категорически сказал, чтоб не приезжала....
Говорит, что с увалами сложно.Приеду, деньги потрачу а его только на КПП отпустят.... Такое уже бывало в их роте.  
И самое главное, а для меня самое обидное(((((, то что Матвей хочет как следует СОСКУЧИТЬСЯ, он видите ли считает, что в Коврове не армия, а детский садик и что не надо чтоб к парням так часто приезжали родители....
Чувствую, что мозги им там так промывают, что о-го-го...
Жду когда вернуться 4 марта со стрельб, тогда буду снова поднимать этот вопрос.

Очень обидно маме такое слышать, но наверное, он просто за вас беспокоится. Не хочет, чтобы вы далеко ехали и сильно тратились.Думаю, если вы приедете будет только рад!А на 8 марта отказать матери в увале со стороны командования будет просто непростительно.Это всё таки наш праздник и даже армия должна немного прогнуться! 8-) Главное, чтобы сынуля предупредил о вашем приезде. А то могут и в наряд поставить, тогда точно не отпустят, даже на КПП. Настраивайтесь на лучшее, всё будет хорошо!Пока вроде никто не пожалел о поездках, хотя и настроения не было, и ребят говорили, что приезжать не стоит. :flag:

Отредактировано пользователь (01.03.2012 12:45)

0

54

Оксана Григорьевна написал(а):

Билет у меня на руках. Но! Вот это большое  НО и немного смущает. Матвей категорически сказал, чтоб не приезжала....
Говорит, что с увалами сложно.Приеду, деньги потрачу а его только на КПП отпустят.... Такое уже бывало в их роте.  :dontknow:
И самое главное, а для меня самое обидное(((((, то что Матвей хочет как следует СОСКУЧИТЬСЯ, он видите ли считает, что в Коврове не армия, а детский садик и что не надо чтоб к парням так часто приезжали родители....
Чувствую, что мозги им там так промывают, что о-го-го...
Жду когда вернуться 4 марта со стрельб, тогда буду снова поднимать этот вопрос.

Оксана Григорьевна едьте обязательно пока есть возможность и не сомневайтесь ваш сын будет счастлив вас видеть

0

55

Котенок!А ты не собираешься в эти праздники к любимому поехать?

0

56

пользователь написал(а):

Котенок!А ты не собираешься в эти праздники к любимому поехать?

у меня школа, а через 3 месяца экзамены к сожалению :'(

0

57

Котенок!Я тебе в личку написала.

0

58

пользователь написал(а):

Котенок!Я тебе в личку написала.

хорошо

0

59

Enievna, как пост?Придерживаешься? :flag: Про увалы 8,9,10 что-нибудь знаешь?

0

60

пользователь написал(а):

Enievna, как пост?Придерживаешься?

да, конечно! Чувствую себя великолепно!!

пользователь написал(а):

Про увалы 8,9,10 что-нибудь знаешь?

нет, пока не узнаю даже, т.к. моя поездка 50/50. Моего 4-го увозят в Гороховец, говорят на 4 дня, поэтому не понятно поеду или нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)