Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Enievna написал(а):

у нее может шматок мяса в зубах застрял, он вытащить помогает

Нет, что ты прям... у неё духи обалденные, вот он и надышаться не может....
Ну всяму вас маладых учить надоть, ....сами-то ну ничаво не понимають.... Зх! молодо-зелено....

0

12

Нат@лья написал(а):

В каждой части есть мохнатые охранники.

Сладенький какой! :cool:  Особенно понравилась фляжка на боку. Видно для храбрости отхлёбывает собачка перед важным обходом.... :D

0

13

Позвонила в часть по поводу списка детдомовских ребят.
Информацию дадут с радостью,но попозже(нужно подготовить).Будем ждать! :writing:

0

14

Нат@лья написал(а):

В каждой части есть мохнатые охранники.

в это воскресение девушкам солдат увольнение далось оооооочень не легко. Стоим значит ждем, уже никого на КПП не осталось и вдруг бежит такой вот "охранник". Шасть прям в ворота. Я громко говорю, мол чего это ей значит можно, а нам фигушки? На что "охранница" останавливается и гордо поднимает ногу прямо на КПП :D . Моему возмущению просто ен было предела :D . Значит ей и в часть можно без документов, еще вольно-наглое поведение разрешается? :D

0

15

Enievna написал(а):

Мой говорит: "Я по любому, когда дедушкой стану буду шапку на затылке носить и руки в карманах держать".

Наш тоже по этому поводу говорит,что когда я стану старослужащим ,то привезите мой крутой телефон)))))))))))))
А если будет далеко???

Отредактировано Ирина C (29.02.2012 23:45)

0

16

Нат@лья написал(а):

Позвонила в часть по поводу списка детдомовских ребят.
Информацию дадут с радостью,но попозже(нужно подготовить).Будем ждать!

Спасибо Нат@лья. Только надо так мальчишкам посылочки передать, чтоб не обидеть их, не заострять внимание на этом. Потом вместе посоветуемся и решим.

0

17

Нат@лья написал(а):

Позвонила в часть по поводу списка детдомовских ребят.
Информацию дадут с радостью,но попозже(нужно подготовить).Будем ждать! :writing:

отличная новость :cool:
Кому все-таки звонила?

0

18

Enievna написал(а):

в это воскресение девушкам солдат увольнение далось оооооочень не легко

Мне сын сказал.что их предупредили,что увалы только с жёнами или родителями.
Я всё думала,как вы там прорываетесь???Каждый увал как на передовую.

0

19

Enievna написал(а):

Значит ей и в часть можно без документов, еще вольно-наглое поведение разрешается?

Сама себе хозяйка.А Мы служивые :D Нам как начальство разрешит)... :D

0

20

А мой так то о стрельбах без восторга отозвался, так нормально и все. Может он считает, что как девушку меня это не может интересовать (про всякие стрельбы и оружие и т.д) :question: вот и не расказывает. У него есть некоторые мифы о девушках, так  у него есть мнения, что все девушки должны прямо обожать мягкие игрушки. У нас как-то разговоры чаще о распределении и доме..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-11)