Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 127


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 127

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Калинка-Малинка написал(а):

МамаЕлена65
Лена а что у тебя в подписи за ссылка на картинку?

Ларис, это я в профиле вставила.....а оно  только 1-раз показало и все :huh:

0

952

Gulia написал(а):

Ирину поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого доброго и светлого! :flag:

Гулю разобрали на цитаты!  :crazyfun:
Спасибо, Гуля!  :love:

0

953

Лена, по поводу твоего СТ про сына кумы.

0

954

МамаЕлена65 написал(а):

Ларис, это я в профиле вставила.....а оно  только 1-раз показало и все

ты не правильно сделала. вставь сначала ссылку в окно сообщений как вставляется обычная  картинка - умеешь? а потом нажми вставить и скопируй вставку и ее эту копию поставь в подпись- ченибудь поняла из моего пояснения? :crazyfun:

0

955

Девоньки,..я домой пока...де вечера!!!!

0

956

Калинка-Малинка написал(а):

ты не правильно сделала. вставь сначала ссылку в окно сообщений как вставляется обычная  картинка - умеешь? а потом нажми вставить и скопируй вставку и ее эту копию поставь в подпись- ченибудь поняла из моего пояснения?

да ж не знаю....ща попробую!!! СПАСИБО!!!

0

957

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой. ИРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ  С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ.!!!

0

958

Калинка-Малинка написал(а):

ты не правильно сделала. вставь сначала ссылку в окно сообщений как вставляется обычная  картинка - умеешь? а потом нажми вставить и скопируй вставку и ее эту копию поставь в подпись- ченибудь поняла из моего пояснения?

Некоторые картинки упрямо не хотят вставляться.  :crazyfun:

0

959

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 7) Gulia Koli Баба Тома Галина77 Калинка-Малинка МамаЕлена65 мамуляСветуля!

0

960

матушка написал(а):

Некоторые картинки упрямо не хотят вставляться.

http://pricoliska.ru/attachments/Image/smeshnaya-kartinka-pro-armiyu-19.jpg?1410520648791
Но мы не сдаемся и снова открываем картинку в интернете, нажимаем правую кнопку мышки, и копируем url картинки. Потом уже тут вставляем этот адрес.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 127