Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Так приятно осознавать что призыв весна-лето дедушки  8-)  :flirt:

0

962

Всем доброго дня!
НГ будем отмечать 2раза по Дальневосточному, а затем по Московскому времени.

Юлика G
2 недельки отслужили! Тебе терпения, бойцу лёгкой службы и сил.

Агеева Татьяна
У нас не давали выбор в распределителе.
Да молодые со страху могли и отказываться, но я думаю втянутся постепенно.

0

963

Mila92
Привет! Муж звонил? Как он? Не пошёл в сан.часть?

0

964

Irina79 написал(а):

Mila92
Привет! Муж звонил? Как он? Не пошёл в сан.часть?

Привет! Да, уже утром успел сегодня позвонить) В сан.часть так и не пошел, сказал что ему лучше..по голосу вроде бодренький)Фотографиями порадовал, поправился так  :D У вас как дела? Как новогоднее настроение?

0

965

Mila92
Поправился даже? Ничего себе))) мой наоборот вроде похудел чуток.
Обещал сегодня позвонить, но он обычно по позже мне звонит, всё боится разбудить))) Позвонит в 12 дня и говорит"ты не спишь?"))))
Надеюсь выпишут его сегодня и завтра он сходит на почту получит моё письмо и посылку, которая сегодня утром обьявилась.

0

966

Irina79 написал(а):

Mila92
Поправился даже? Ничего себе))) мой наоборот вроде похудел чуток.
Обещал сегодня позвонить, но он обычно по позже мне звонит, всё боится разбудить))) Позвонит в 12 дня и говорит"ты не спишь?"))))
Надеюсь выпишут его сегодня и завтра он сходит на почту получит моё письмо и посылку, которая сегодня утром обьявилась.

Он когда только в учебку приехал, их фотографировали на календари..и когда нам пришли фотографии, я его не узнала даже..он вообще исхудал очень..Мы приехали на присягу откармливали его :D  и потом посылки постоянно слали..А потом как приехал в Бикин, начал поправляться..во вчера фотографии посмотрела ..такие щечки появились :flirt:

Как раз посылочка к праздникам дошла? так хорошо! Будем очень надеяться, что выпишут сегодня уже!

0

967

Irina79 написал(а):

Юлика G
2 недельки отслужили! Тебе терпения, бойцу лёгкой службы и сил.

и не говори - первые 2 недельки пролетели ) спасибо - терпение нам с мамой понадобятся!

Irina79 написал(а):

Поправился даже? Ничего себе))) мой наоборот вроде похудел чуток.

и наш поправился... пока по крайней мере )))

Irina79 написал(а):

Надеюсь выпишут его сегодня и завтра он сходит на почту получит моё письмо и посылку, которая сегодня утром обьявилась.

что было-то в посылке?? слава богу объявились!!

0

968

0

969

GalaMSK написал(а):

Елка есть! От каждого по любимому салатику, блюду на стол и лучше с рецептом! Сбросимся!

фото салатика нет, но рецептом поделюсь!
слямзила рецептик из кафешечки лет так 9 назад аж! с тех пор это мой фирменный )
называется МУЛЕН РУЖ:

отварная курочка
стручковая фасоль
помидоры
сыр
зеленый салат (можно пекинскую капусту)
виноград

Курочку нарезаем кубиками, фасольку стручковую готовим (я делаю в микроволновке с приправкой травяной, подсаливаю), сыр на крупной терке, помидорки крупными кубиками. Все перемешиваем. Выкладываем на тарелку сначала лист салата, а на него сам салатик, сверху обильно украшаем виноградом (лучше красным крупным). Весь изюм салата в винограде!  :cool:
Приятного аппетита!

+2

970

Да, перед НГ обьявилась посылочка, хорошо бы успел получить. Гостинцев покушаться на НГ. Там колбаска с/к, пастила, печенье, вафли, конфетки, вредных чипсов пакетик, капли в нос, носки тёплые, письмо и фотки. Сигарет положила, мучаясь совестью и читая надпись, что курение убивает. Очень надеюсь, что бросит...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4