Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Irina79 написал(а):

Вот это да, прям мою историю рассказываешь, только я ещё на Север работать уезжала и пропустила его взросление(((. Разница у нас 14,5 лет. И я с ним была до 9лет, потом уехала. А уж как вернулась и дети свои и семья были.

я почему-то так и поняла, что мы с тобой "одного поля ягоды" в этом плане  :yep:

0

902

Юлика G написал(а):

я почему-то так и поняла, что мы с тобой "одного поля ягоды" в этом плане

Да, это точно))))

0

903

Irina79 и
Юлика G
Вот так и повторяем все где-то друг друга :-)
Или это Иринка компаньонов себе находят. :-)

0

904

Не знаю, Галь, но после твоих мистических предсказаний... Надо обращать внимания на знаки))))

0

905

+2

906

На первой фотке такие счастливые, а на второй уже глазенки грустные.
Изменится конечно, сначала похудеет возможно, хотя кормят там не плохо, 3 раза в день мясное что-то ( нам в учебке такое и не снилось), а потом возмужает.

0

907

Ооох, у бикинят уже скоро подъем, а мы еще и не ложились )) Всем сладких снов, и нашим братьям и сыновьям тоже!  :love:

0

908

Irina79
наш кормежкой очень доволен, говорит набирает сейчас наоборот в весе, но думаю это ненадолго, служба-то как таковая еще не начиналась думаю

0

909

Юлика G
Да, часть нормальная, если и похудеет не сильно.)))
Всем спокойной ночи, а Бикину доброго утра!

0

910

Они все худеют. Их налысо бреют и они сразу становятся потерянными.
справятся! через 4 месяца втянется и появится сталь в глазах.
Ой и правда-завтра понедельник, а в Бикине утро.
спокойной ночи сестрички

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4