Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Татьяна67
Могу представить себе какой мандраж :-)
Потом только отпишись о влиянии армии на орленка, а то все своих хватают и обо вмем забывают.
в Бикине скоро очередное утро. Медленно, но к дембелю идем...
я сыну в учебку крем давала детский, чтобы руки не обветривал и морду. В моем городе -32 была норма и ветер-родители мазали перед дорогой в школу, но все равно были обморожения. Вот и тема дня для сибиряков и хабаровчан - спасение от обморожений.

+1

82

Доброе утро Бикин!
Светланка36 и Afoni9 350 дней позади!
2 недели до дома! Поздравляю ребята и держитесь!
Всем хорошего настроения

+2

83

Доброго дня Бикин!

От обморожений по-моему ничего не поможет, кроме тёплой одежды и прятать носы.
Снегопад похоже сегодня будет уменьшаться, а завтра начнёт потихоньку холодать...

Всем заболевшими ребяткам скорейшего выздоровления!!!

0

84

Бикин, посмотрела я на красоту твоих мест,
можешь быть ты суровым и нагрузку ребятам, но отпусти наших сыновей домой. Улыбнись Таниному солнышком, сбавь свою суровость. Думаешь забудем о тебе?
не получится! Останься светлым пятном и я постараюсь до тебя доехать, суровый живой край.

+3

85

Девчата,доброго всем дня и хорошего настроения!!! :flag:
Галя, я обязательно потом обо всем напишу,про вас не забуду,как можно забыть про людей,которые поддерживали меня столько времени. :yep:
Очень хочется услышать мнение Валерии о погоде,поменялось там в лучшую сторону или нет :question: Нам остался один день служить и очень не хочется застрять в аэропорту в Хабаровске,а потом еще опаздать на вылет из Москвы. :unsure:
Девчата,всех с очередными датками,время бежит вперед- все ближе к встречам с роднульками!!! :love:
У моего сейчас экстрим,он в жизни столько снега не видел- будет что вспомнить потом в Сочи и сравнить. :flirt:
Звоночков пока нет,обещал завтра- буду ждать. :yep:

+3

86

Доброго времени суток! А у нас мороз во всю набирает обороты и год в Хабаровском крае это как год на "югах" пожить. Но осталось 15дней. а наш даже незнает на какое число билет и номер поезда вообще как всегда нечего незнает, - тот офицер из штаба который берет билеты на полигоне не появляется.

0

87

Afoni9 написал(а):

который берет билеты на полигоне не появляется

много снега не просто так выпало
http://bestsmileys.ru/arbm15054.gif

+1

88

Доброго вечера Бикин!

В меня такой вопрос. У моего паспорт просрочился в армии, 20 лет исполнилось. Можно-ли с просроченным паспортом лететь на самолете?

0

89

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!

Irina79 написал(а):

Доброго вечера Бикин!

В меня такой вопрос. У моего паспорт просрочился в армии, 20 лет исполнилось. Можно-ли с просроченным паспортом лететь на самолете?

Этот вопрос может в правовой раздел написать там грамотно ответят есть такой на форуме

0

90

Ирина79,очень непонятная ситуация,полазила в интернете,почитала и думаю,что это должно решаться на месте,то есть в части. Очень рискованно,пишут купить можно билет-улететь-нельзя. Должны выдать документ(справку)что служил.А главное -захотят ли они этим замарачиваться..Опять же,все зависит от командира... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4