Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Я как поняла учебка ПВО, там есть еще и дивизион - возможно туда.
Таня, в Бикине какой батальон у сына?

0

872

Добрый вечер, на улице потеплело - красота, вот бы январь порадовал такими температурами

0

873

Irina79 написал(а):

Пусть твой прячет в наволочку ночью телефон.

Девочки у нашего дорогой айфон прям  из наволочки спёрли пока мой сынок после караула спал так что лучше в матрац прятать он у них на замок застёгивается

0

874

GalaMSK написал(а):

Марина привет, ты как себя чувствуешь? Как сынулька?

Привеееет!!! У меня более или менее пока всё приходит в норму в феврале поеду на повторную операцию. У сынульки вроде всё нормально говорит готовятся к НГ скинулись по рублю хотят поляну накрыть  :D

0

875

Дорогой телефон лучше вообще не брать, у нас обычный тапок и ладно, зато зарядки хватает надолго. А айфончик у меня дома лежит, ждёт хозяина, я ему на ДР тоже купила, приедет заберёт.

0

876

Агеева Татьяна написал(а):

г. ЕЙСК

Всем привет.

0

877

валера1964
Лерочка, с возвращением и сыночка, и тебя! Ура, все осеннички дома. Весеннички, для вас дорога свободна.

+2

878

ирина -регион 93
Ирин, спасибо за информацию, хоть что-то прояснилось.

Мой звонил, уже на поправку пошёл, в понедельник хочет уже в казарму проститься. Уколы делают 3р в день. Лежат в кроватях и в сан.части тепло. Но хочется в расположение уже к ребятам своим.

0

879

ирина -регион 93 написал(а):

Всем привет.

Спасибо Ирина.

0

880

Irina79 написал(а):

НадеждаЯрослава
 

Агеева Татьяна
Странно что после половины службы, вдруг в учебку отправляют... Для чего? В учебкн обычно мясяца на 4...
Может не на долго его? И он вернётся опять в войска? А сын что сам говорит? Надолго его туда?

Вернутся 2 июня в Бикин,  дембель будет в своей части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4