Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

GalaMSK написал(а):

пока смотрела наткнулась на комочек позитива, хоть и хищного.
надеюсь кого-то улыбнет

Юрий Болеславович Пукинский с птенцом уссурийской совки. Река Бикин, Уссурийский край. 11 июля 1974. (Фото И.В.Ильинского).

Стоит мужик на перекрестке и думает как бы опохмелиться. Увидел знакомого тот тащит сову и говорит вот попугая на рынке купил.
Мужик спрашивает:- и что разговаривает? Нет сказали подрастет будет говорить. Другой подумал странно ну посмотрим.
Проходит время они опять встречаются: - и что разговаривает ,,попугай" ?  Нет , но зато! Как слушает  :cool:  ! )))

+1

862

Afoni9 :D

Совенок такой классный, милашка))))

Да, жить в палатках зимой на ДВ, это экстрим... Лишь бы не болели только.
А в Бикине похоже потеплело чуток, -8°

0

863

Девочки,
я, как мать, проживание зимой в палатке в полигоне плохо понимаю и перед дембелем сына дергалась, что их отправляют в поля,
но всегда всему пытаюсь найти оправдание. В данном случае укрепление морального духа и сразу вспоминаю войну. С температурой солдаты спали чуть ли не на шинелях под открытым небом(правда шинели были другие-мой дед всю зиму в ней ходил и ничего). У нас россиян очень большая степень выносливости т.к. на протяжении веков что-то преодолеваем и именно это делает ребят мужиками.
может быть я не права, но так думаю.
мой на гражданке ночью ушел от друга и полтора часа ждал такси-позвонил и смеется "как в карауле"

0

864

GalaMSK
Согласна, это для повышения выносливости и т.д.
Пройдя через сложности только можно укрепиться. Иначе никак.
А мы за своих роднулечек вечно волноваться будем, это уж наше женское дело)))

+1

865

Марина привет, ты как себя чувствуешь? Как сынулька?
в Бикине 18:15 скоро конец очередному дню службы? Как орлятки?

0

866

Всем доброго денёчка!
Сын сегодня звонил, говорит казарму украшают к новому году, смеётся, не понимает он для чего это в армии, ну хоть повеселился))
Про природу, наш тоже сказал, что очень там красиво и небо всегда голубое и звёзды все видно.

Юлика G написал(а):

приветствую! похоже мы с вами бок о бок идем по срокам )) мы тоже новобранцы, недавно прибывшие

и я Вас! сын говорил, что с ними прибыли ребята с Алтайского края, только они отдельно живут. Будем вместе ждать, это радует, не так грустно уже)

0

867

Первые поздравительные слова от командования, напуствовали взвод на поездку в г. ЕЙСК.Галя, раньше наших бикинцев отправляли в учебку в Ейск?

0

868

ВСЕМ ПРИВЕТ! !!! А ЭТО МОЙ ПОЗИТИВЧИК .

0

869

Агеева Татьяна
Таня, я не в курсе, если честно.  Знаю, что практикуется брать людей больше, чем надо, а потом переводить. сейчас увеличивают количество войск в ЮВО
Ваши переводятся туда окончательно? всё только время покажет - не убегай, будут вопросы какие-то, то поищем

0

870

НадеждаЯрослава
:D

Агеева Татьяна
Странно что после половины службы, вдруг в учебку отправляют... Для чего? В учебкн обычно мясяца на 4...
Может не на долго его? И он вернётся опять в войска? А сын что сам говорит? Надолго его туда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4