Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

+2

832

светлана36
Мама! действительно скажешь: "бикин прощай!"
Зиму мальчишкам перезимовать нормально бы.
уговаривай не уговаривай эту сочинскую широту. Сыну служба что дала?

0

833

Доброе утро, мамочки и сестры.Мороз и влажность высокая, ветра бы не было. Держитесь мальчики, отсюда простуды, кашляют сильно. Еще курят, уговариваю сына бросить, ждем  датку с какой можно начать бросать. Светланин Артем пока на перроне стоял, сигарету так и не докурил. Спрятал в руке. Всем звонков от сынков и братьев. Пусть будут  хорошие новости.

+1

834

светлана36
Да уж... Жесть...
Так это вот в эту зиму же фото? А почему ремни зелёные? Он же дембель тут. Там золотые только для офицеров что-ли?

Агеева Татьяна
Так он вроде хотел бросить с началом 100 дней до приказа? Или 100дней до дома?
Мой не бросает, а так хочется, чтобы от этой привычки избавился.

Я вчера на почте была, подала на розыск посылки, с 5 декабря едет и никак всё, так что к НГ мой гостинцев не получит((

0

835

Большое спасибо за гостеприимство! Буду с вами ждать, в такой компании веселее))
Пробежалась по темке, радуют положительные отзывы о части, надеюсь, что и я теперь хоть немного успокоюсь, очень тяжело переживала, что так далеко попал, но зато с погодой привычно, у нас примерно такая же зима.

0

836

Людмила-72 написал(а):

Большое спасибо за гостеприимство! Буду с вами ждать, в такой компании веселее))
Пробежалась по темке, радуют положительные отзывы о части, надеюсь, что и я теперь хоть немного успокоюсь, очень тяжело переживала, что так далеко попал, но зато с погодой привычно, у нас примерно такая же зима.

Людмила, мы с Березовки. Пиши в личку, что волнует.

0

837

светлана36
Светлана, я такая же каждое утро  на работу бегу, это наша зима, но с выходных и до НГ обещают потеплее.

GalaMSK написал(а):

Сыну служба что дала?

Уверенности в себе

0

838

Добрый вечер, Бикин! :flag:

0

839

Доброе утро и добрый вечер, Бикин!
у нас за окном мрак и не разберешь утро или вечер :-)
Весна, 90 дней до приказа!
валера1964
С таким снежным массажем марафет можно наводить только на работе :-)

0

840

GalaMSK написал(а):

С таким снежным массажем марафет можно наводить только на работе

Умудряюсь наводить дома, марафет тоже привык :playful:  и капюшон на шубе выручает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4