Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

GalaMSK написал(а):

Afoni9
Интересно что же он еще забыл сказать?
Поздравляю! Командир не мог уехать без звания уехать

Спасибо! Могли и не дать тогда младшим так и уехал бы.

0

802

Людмила-72
Здравствуйте!!Добро пожаловать к нам! 8-)

+1

803

Людмила-72
добро пожаловать в нашу семью!
на распределение повлиять практически невозможно. у нас из военкомата в карточке были результаты тестов, но на них мало кто ориентировался.  очень жалко, что девочки Маринэ и Мамулек молчат.
сейчас у них до присяги будут курсы молодого бойца. Большая ватага мальчишек приехала с вашим сыном-может и мамы-землячки появятся. Общайтесь-рассказывайте о службе, вместе легче.
Мне разница во времени в 7 часов была большим плюсом-утром вставала и день закончен службы; ложилась спать-желала сыну доброе утро.

0

804

0

805

GalaMSK
Привет! :flag:
Все говорят что в армии тупеют, а мне показалось что наш поумнел))). Или просто взрослым стал, а я и не хочу этого замечать? С тобой не было такого когда сын вернулся ?

0

806

Afoni9
армейская смекалка появилась, общаться стал, как взрослый,
но при общении некоторое отупление есть(пойдет учиться всё встанет на место, надеюсь). Но в общем армия не меняет и спасибо Бикину - его там никто не пытался сломать и был хороший коллектив дружбанов. а еще соскучились мы и , надеюсь они не видят, мы можем ими гордиться

+1

807

Сегодня сын в карауле, завтра будем ждать посылку  :cool:

0

808

Добрый вечер,

+1

809

http://sf.uploads.ru/t/5v6IR.jpg
Кот Василий встречает бойца

+3

810

Приветствую новичков, пусть служба будет не трудной, ожидание быстрым, а встреча радостной! Пусть за время службы наши мальчики повзрослеют, возмужают, но останутся в душе теми же мальчишками, какими мы их знаем  8-)
Людмила-72

У наших присяга была через 18 дней после приезда и на следующий день они все уже были в своих подразделениях. Во время КМБ приходили командиры и высматривали себе бойцов, расспрашивали кто что умеет, вот может в тот момент, что-то может повлиять.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4