Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

светлана36 написал(а):

Татьяна с экватором!  Здоровья сыночку и адекватных командиров.

Спасибо Света, уже половину отслужили. Сегодня сына поздравляю, посылка из Хабаровска ушла, к субботе будет в Бикине.

0

792

валера1964 написал(а):

Добрый вечер!

Рады за тебя!

0

793

Юлика G написал(а):

вроде как еще не распределяли, живут пока в казарме толпой я поняла

Ну я не про распределение имела в виду, а в казарме какой роты живёт. Т.к. мой говорил что им заселили молодых очень много до распределения будут жить. Может наши братишки и рядом даже.

0

794

Irina79 написал(а):

Ну я не про распределение имела в виду, а в казарме какой роты живёт. Т.к. мой говорил что им заселили молодых очень много до распределения будут жить. Может наши братишки и рядом даже.

ой ну узнаю, Ирин!! ) может и правда )

0

795

Здравствуйте, всем привет!

+2

796

Afoni9

+1

797

Afoni9
Интересно что же он еще забыл сказать? :-)
Поздравляю! Командир не мог уехать без звания уехать :-)

0

798

Агеева Татьяна и Мама с Ямала,
6 месяцев отмлужили и экватор!
поздравляю, девочки!

0

799

Агеева Татьяна
ИIrina79
http://cs407020.vk.me/v407020922/2f47/jmuqv759h08.jpg
Поздравляю! Пройдена середина пути! Горочка!

0

800

маринэ написал(а):

Привет всем!!! Сынок звонил рассказал что 160 парней прибыло из Алтайского края и из Красноярска сейчас у них КМБ  2 недели будет потом присяга и потом только распределят по ротам вот такие новости   говорит с некоторыми они уже успели  пообщаться - все пока  спокойные  посмотрим как дальше будет

Здраствуйте! Теперь и я в ваших рядах. Наш сын как раз, видимо, в числе этих 160 парней, прибыли 24 декабря в 3 часа ночи. Сегодня разговаривали с ним по телефону, говорит, что всё отлично, кормят хорошо, только скучно, так как почти ничего не делают.
Подскажите, кто знает, когда у них проходит распределение они сами могут повлиять на то куда их распределят?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4