Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

GalaMSK написал(а):

Танюша 12
привет! Была лисенком, а теперь мне как к тебе обращаться?

Как вам удобно, но согласна только на приличное.

Irina79 написал(а):

Танюша 12
Теперь стараюсь не донимать вопросами подобными про ватные штаны или ещё чего похлеще))))

:crazy: а я спрашиваю
:rolleyes: У вас тут уютно .
http://sa.uploads.ru/t/cznBE.jpg

+1

72

Танюша 12
заземляйся. Твое Бабстово недалеко от нас. Может быть кто-то из мам там бывал.

Агеева Татьяна новость малоприятная. Посмотрела в интернете.
когда начинали служить, то плохо понимала как это у дембелей сносит крышу, а сейчас многое начинает открываться и много понимаю. Самое большое число трагедий происходит в послений месяц службы - ребята считают, что им всё можно-начинают провожать своих друзей и начинаются пьянки. Солдата после годового перерыва 100 грамм пива может превратить в свинью. Будучи в учебке в самом начале службы сын жаловался на то, что поговорить нес кем - народ отвязный и цель жизнь уйти на дембель и напиться.
Но горе матери, потому что глупость человеческая неисправимая.

еще добавлю, реально едет психика - ребята очень устали, а от них требуют что-то до самого дембеля и срывает, по этой причине им необходима поддержка и какие-то вещи предупреждать. Слабые места своих детей мы знаем и храни их бог.

+2

73

Девочки всем привет!!! Спасибо за поздравление!!! И вас девочки у кого датки поздравляю вас :flag: Сынок сегодня звонил говорит что целый день чистили снег и уже достал он их :yep: Кашель долбит его, говорю иди к медику , говорит что само пройдёт толку то идти, в расположение все кашлеют и некоторые прям до рвоты  :mad:

+1

74

маринэ
гнать поганой метлой его к врачу и никаких отказов, а особенное тех кто до рвоты.в противном случае привлекать ротного будете к решению этого вопроса. Он это хочет?

0

75

кашель сам не проходит! ну блин, скоро у человека экватор, а детский сад чистой воды.
мой козленок, домой торопится и держит себя, но в обморок на плацу упал при температуре 40 в учебке в секунду

0

76

GalaMSK написал(а):

зубную пасту

Галя, спасибо за совет, написала в "Контакте", он туда чаще заходит, чем звонит.

0

77

ирина -регион 93
но совет такой, который мной не применялся.. а вообще средство Н.К. Рериха горячее молок-сода и спать, но ведь караулы как назло

0

78

Танюша 12
Кисонька ты наша, заходит к нам дорогая))))

маринэ
Чего же он хочет дождаться? Когда совсем свалится?
Галя правильно говорит, ротным припугнуть его...

0

79

маринэ
Мой ведь тоже к медикам идти не хотел, спасибо командиру, что отправил, а то неизвестно до чего бы доходил!!!

+2

80

Так,ну ка  никому не болеть!!! (дала установку)http://sa.uploads.ru/t/x92jS.jpg
Мамочки,влияйте на бойцов,вода камень точит,при каждой возможности говорите чтоб шли в сан.часть если слышите в трубке кашель. :canthearyou:
Всех с очередными датками, девчата!!! :love: И спасибо за поздравление!!! :flirt:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4