Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

валера1964 написал(а):

Добрый вечер!

как здорово! и мои искренние поздравления!!  :cool:

0

782

НадеждаЯрослава написал(а):

Да он сразу попал в часть правда на призывном нам сказали что их отправляют в Сибирцево но привезли в эту часть.

и нам про Сибирцево говорили кстати )
но нас на весь год сюда направили, брат сказал - обойдутся без переезда!  :jumping:

0

783

ирина -регион 93 написал(а):

Девчонки, чьи дети продолжают и начинают служить- все будет хорошо.
Новый комбриг очень следит за порядком.

это очень радует!! )

0

784

Добрый вечер бикинята!
на два дня выпала из жизни, а тут девочки столько начирикали - еле догнала :-)
Валера, сынуля отслужил. Вольно! Теперь только дорога домой!
Светланка36, обними-дух переведи и рассказывай что и как :-)
Поздравляю! Долгая дорога домой закончилась!
Afoni9, самый загадочный из вмех нас! Сынка где?
Ирин, от твоего какие весточки?

Мила, ульяновская учебка славится на форуме своей активностью, а я родилась в Ульяновске, сын там родился и уехала оттуда. Сын не убирал трибугы на площади Ленина в сентябре?
у нас девочки есть, которые служат с первого дея в Бикине. После 4-5 месяцев службы могу перевести в другое место. Мамулика нашего сын уехал в Тейсин в командировку.

0

785

Галь,у нас все нормально, сына вижу редко.Внешне не изменился,немного только в плечах раздался,ребята его встречали сказали какой ушел такой же и пришел,привез мне в подарок сух.паек,пока не пробовала.Про армию пока нечего не рассказывает,кроме как про морозы это говорит жесть,лед из носа выкавыривали.,есть интересные фото но комп сдыхает написать проблема,сын пытался сделать,но не получается наверное придется покупать,так что как наладится выложу.

+2

786

Татьяна с экватором! :rolleyes: Здоровья сыночку и адекватных командиров.

0

787

Юлика G написал(а):

настолько хороший звонок был, что не хочется ничего скрывать - дай Бог чтоб это не было первым обманчивым впечатлением, а оставалось все как есть и дальше!
В общем, настроен ну ооочень позитивно и оптимистично!! Всем доволен! Кормёжкой, порядком, условиями, ребятами - ну все хорошо! )) Даже неожиданно как-то!! Мама наша сильно прям переживала, сейчас прям на глазах расцветает ))) Мы, будучи дома, столько не общались - звонит и слышно как ему хочется всем поделиться!!! Очень много еще приятного слышали, всего не перескажешь!
Еще вам, девочки, всем спасибо )) действительно помогает ваше радушие и теплый прием тут, на форуме, ну и конечно поддержка и исключительно добрые слова, настраивающие нас не на столь уж мучительное ожидание!! ))

О! Вот как здорово. Позитивный энергитический заряд получен  8-)

В каком батальоне так и не сказал?

0

788

GalaMSK написал(а):

на два дня выпала из жизни

Галочка, ну наконец-то вернулась! Я по тебе соскучилась :flag:

0

789

Irina79 написал(а):

В каком батальоне так и не сказал?

вроде как еще не распределяли, живут пока в казарме толпой я поняла

0

790

Irina79
Ирин, если память мне не изменяет, то у молодых курс молодого бойца, потом присяга и распределение по ротам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4