Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Mila92 написал(а):

Батальон Связи 1 рота

Мила, батальон связи-это хорошо,там казарма не плохая и командиры адекватные

Юля, по началу будет тяжеловато,притирка друг к другу у ребят и приучение к порядку со стороны командиров,но ничего,все через это проходят-все будет хорошо!Могут и учиться куда-нибудь отослать,смотря на кого распределят

Светочка, прими и мои поздравления с возвращением сыночка!!! :love: Светлой дороги ему в гражданской жизни и всех благ!!! :yep:
Девчата,всем звоночков от солдатиков и только хороших новостей!!! :flirt:

+3

752

0

753

Mila92 написал(а):

Батальон Связи 1 рота

Я тоже слышала хорошие отзывы.
Татьяна67
Танюш, твой сынулька там служил?

0

754

НадеждаЯрослава
Надюш, пусть долечивается в госпитале, всё лучше, чем в карауле стоять в мороз.

0

755

Я ему тоже самое говорю а он все переживает что потом плохо будет привыкать

0

756

Ирина79,
Ириша,наш был в саперном батальоне(понтонная рота),а на плацу на построении они стояли рядом со связистами и казармы у них рядом с такими же условиями проживания.Я у него,если что- спрашиваю,он с удовольствием рассказывает и интересуется новостями из части.Видно и ему стало не безразлично что там происходит-и это радует,значит там действительно не так уж плохо,как мы себе привыкли напридумывать. :yep: Наш батальон тоже не плохой,воспоминания все только позитивные. :D

0

757

НадеждаЯрослава написал(а):

Я ему тоже самое говорю а он все переживает что потом плохо будет привыкать

НдеждаЯрослава, пускай не переживает,он совершенно ничего не пропустит,наверстает в процессе,сейчас пускай долечивается,а там глядишь и морозы мягче станут.Наш тоже месяц в госпитале в самом начале службы пробыл,как ложился-маршировали,так и выписался-маршировали. :yep:

0

758

http://sf.uploads.ru/t/nuLaU.jpg
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!!

0

759

Приветствую вас!!!!

0

760

Светлана поздравляю Вас от всей души!!!! Какая же вы счастливая!!!! Ура! Ура! Ура"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4