Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Добрый день, бикинята!
Всем сегодня хороших новостей от ребяток!

Mila92
Да это правильно, а то будет на почте валяться. Я вот отправила 5 декабря из Нижнего Новгорода посылочку, так всё и едет.

0

732

Irina79
вот вот, тут не угадаешь...между нами просто 8 тыс.км..сколько будет идти, боюсь представить

0

733

Mila92 написал(а):

между нами просто 8 тыс.км..сколько будет идти, боюсь представить

как ваш парень добирался?? и сколько самое интересное??

0

734

Юлика G написал(а):

как ваш парень добирался?? и сколько самое интересное??

 
Его забрали сначала в Ульяновск в учебку, но это не так далеко от нас, мне даже удалось съездить к нему на присягу, а потом вот в Бикин. Из их части человек пять поехали туда .Так как ехали эшелоном, пропускали все поезда,  получилось больше недели..Я вот думаю как он обратно поедет..говорят, что  могут на самолете отправить.

0

735

Наш позвонил, урааа!! на месте, располагались до 4 утра, в 7 уже подъем, встретили вроде хорошо! )) говорит - ну конечно не 5звездочный отель, но жить можно  :cool:
единственное - на довольствие еще не поставили, только с завтрашнего дня!
предстоит 3недельный курс молодого бойца! эээх... самое начало только....

+1

736

Mila92
смотрю тут многие с переездами... наш сразу в Бикин попал, интересно теперь до конца службы там будет?...

0

737

Юлика G
Ну вот, как хорошо, что позвонил!)))
Скорее всего там и останется, но в армии часто передвижения бывают, могут и перевести конечно.

Mila92
Мы тоже из учебки попали, правда учебка была прям у нас рядом, чуть-ли не каждую неделю катались к нему, а теперь вот далеко.

Девочки, Юля, Мила, а в каком батальоне и роте служат ребята?

+1

738

Irina79 написал(а):

Девочки, Юля, Мила, а в каком батальоне и роте служат ребята?

упс, вот этого пока не знаем, числился в первой роте, а как сейчас наверное их еще не распределили?...

0

739

Всем привет!Мы наконец то дома!Передаем смену новому пополнению.У нас компьютер совсем заглючел,сын пытается сделать,так что не знаю когда получиться зайти.

+1

740

светлана36 написал(а):

Всем привет!Мы наконец то дома!Передаем смену новому пополнению.У нас компьютер совсем заглючел,сын пытается сделать,так что не знаю когда получиться зайти.

как здорово!! поздравляю!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4