Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Галя,Ирина спасибо за информацию! Сяду изучать :writing:

0

62

Танюша 12
Ты моя Киса, забежала))))
Галь, лисёнок стал кисонькой))))

0

63

Танюша 12
Танюш, да, но все хорошо в меру. Сама же знаешь на моём примере хотя бы. Теперь стараюсь не донимать вопросами подобными про ватные штаны или ещё чего похлеще))))

0

64

$ветлана

0

65

Осталось 200 дней! Ура!Ура!Ура! Всех с датками!

+2

66

Мама-с-Ямала
Ура! Мои поздравления!!! ))))

0

67

Мама-с-Ямала
Олеся, я поправила табличку! какая-то чертовщина у меня с ней!
200 дней до дома-поздравляю!
а у нашей Мамулек перевертыши 196 отслужили и 169 до дома! 4 дня и 200 дней в берцах процдено?
Татьяна,
http://prosto-zdorov.ru/wp-content/uploads/2012/11/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9.jpg
желтый! пошел второй день до дома!

+1

68

Добрый вечер.
В Бикине чистят снег.

Олеся, Танечки с датками!

0

69

ирина -регион 93
натыкалась часто на совет, зубную пасту разводить в воде и полоскать горло.
на сколько это эффективно, не знаю. Но болеть нашим с тобой никак нельзя, как впрочем и всем остальным тоже.
так хочется редко использовать свою зеленую кружку и забыть её в каком-нибудь из домиков тоже нельзя, так что не болейте
http://www.oloveza.ru/_mod_files/ce_images/vyzdoravlivaj_ljubimaja.gif

+2

70

ирина -регион 93 написал(а):

Добрый вечер.
В Бикине чистят снег.

Олеся, Танечки с датками!

Спасибо, у нас тоже кашляют, но пьют микстуру. СНЕГ ЧИСТЯТ. В НОВОСТЯХ КРАНОЯРСКИХ ОБСУЖДАЮТ ТРАГЕДИЮ В ХАБАРОВСКОй  учебке. Солдату до дембеля осталось служить 16 дней, покинул часть 27 октября, нашли замерзшим. Ведется расследование.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4