Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Удачного дня и не испытывай ребят морозами, Бикин!
я знаю, что ты можешь быть щедрым, но Амурский тигр занесен в красную книгу и мы не хотим, чтобы его лапы примерзали к земле. Не шпани!

0

682

Татьяна67 написал(а):

Да девоньки,и я так же,на работе по выходным звонка жду,а потом иду домой и с умилением понимаю,что сын дома.Они уже и думать забыли,а мы все никак не можем выйти с этого состояния... 
И все равно ,как здорово,что все мы здесь собрались,как раз жизнь нас всех и собрала вместе,в трудное для нас и наших детей время, и позволила пообщаться-поддержать друг-друга ...
И хоть мы все в разных уголках нашей страны ,но объединяло нас одно общее дело и я очень рада,что узнала всех вас!!!

Новый год приближается, мамы вернувшихся сыновей, перезагрузиться на жизнь вне Армии. Мы за полгода одной семьей стали,  поддержки, советы, очень пригодились.
В январе сын едет в Ейск.

+1

683

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ !УДАЧНОГО ДНЯ! У меня вчера весь день прошел на ура.

0

684

Доброе утро, мамочки-ждушечки! Мы теперь тоже стали дедушкой, дембеля все ушли.

0

685

НадеждаЯрослава написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ !УДАЧНОГО ДНЯ! У меня вчера весь день прошел на ура.

Я сегодня на час раньше на работу чуть ли не уехала вернулась назад  крыша поехала не спеша наверно.

0

686

НадеждаЯрослава
Похоже в Бикине долго и тзательно лечат!
главное, под надзором и служба идет!
наши почти все приехали с кашлем. Но моего похоже любоаь-морковь лечит!
и привычка с насморком "всё в себя" бесит - поубивала бы! Если дома не хочет заниматься своим здоровьем(до армии к врачам ходил спокойно-сейчас категорически нет), то в армии точно ему не до этого!
Агеева Татьяна
Таня, в командировку или "Бикин прощай!"? Ты не пропадай, заходи и сыну удачи в другом месте и скорейшего незаметного возвращения домой!

0

687

Ейск широта таже, что Бикин, Краснодарский край,
но по температуре серьезный плюс, конечно. Не замерзнет, но аклиматизацию организм попросит.

0

688

Доброго времени суток всем!!! :flag: И хорошего настроения!!! :D
Ребят посылают в учебки на полный период обучения нужной профессии и потом они возвращаются в часть,дорога конечно дальняя,но пока туда-оттуда,месяц службы пройдет,плюс еще другие края посмотрит. :flirt:
http://sf.uploads.ru/t/DHeyU.gif
Надежда Ярослава, пусть не торопится выписываться,на холод всегда успеет...надо долечиться до полного выздоровления. :yep:
Солдатикам крепкого здоровья и  легкой службы!!! 8-)

0

689

Всех приветствую! Я хоть и не мама солдата, но тоже ждушечка буду как и вы все  :flag: Я старшая сестра! Брат буквально сегодня прибыл в Бикин! Впереди целый год ожидания вестей от него  :writing:

+1

690

Здравствуйте! Хотела отправить посылку солдату експресс почтой, почитала отзывы, почти все отрицательные, подскажите как быть, может кто-нибудь уже отправлял посылки?  Заранее, спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4