Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Девочки к встрече готовлюсь как могу,что то металась целый день готовила и в дорогу и так,уже хочется спать а в12 автобус.Хотела купить пивка,не поить сразу крепкими но смотрю муж коньяк купил,еще сегодня кошка целый день дрыхнет даже ужин пропустила,похоже чувствует теперь ей спать спокойно не придется,сын затискает.

+2

672

Всем добрый вечер и самые наилучшие пожелания!
Наш говорит, что как будто и не было этого года. Значит, все нормально. Плохое, мне кажется, помнится долго.

+3

673

Мой говорит, что со службой повезло, хоть и были кадры!
выполняет, если дома, почти все просьбы. Сама любезность - ну идеальный!
в четверг уедет к бабушке. С бикинской разницей времени, гуляет ночью, а у меня тырк в голове-подъем в армии и служба началась. Когда это закочится и прекращу ждать из армии?

+1

674

0

675

Светочка чуть-чуть осталось до встречи!!!Ура!!!  :love:
http://sf.uploads.ru/t/0FCj1.jpg

Девчата,стоит потерпеть год службы сына ,чтоб испытать все эти неописуемые взрывы чувств от встречи с роднулькой!!! :D
И еще хочу сказать,что за это время сынуля раз десять уже сказал,что им очень повезло,что попали в Бикин, у ребят с его учебки служба проходила на много хуже и в хваленой Армении и в Подмосковье и др. Много рассказывает всяких историй,но всегда с юмором и без обид. :crazyfun:
Самое главное чтоб берегли свое здоровье и вовремя обращались в сан.часть и все будет хорошо! :yep:

+2

676

GalaMSK
Галя, да, эко тебя цапануло, сын уж и думать забыл, а ты всё служишь)))
Ничего не поняла про кипятильник, если честно... :blush:

0

677

Татьяна67 написал(а):

Светочка  чуть-чуть осталось до встречи!!!Ура!!!  

Девчата,стоит потерпеть год службы сына ,чтоб испытать все эти неописуемые взрывы чувств от встречи с роднулькой!!! 
И еще хочу сказать,что за это время сынуля раз десять уже сказал,что им очень повезло,что попали в Бикин, у ребят с его учебки служба проходила на много хуже и в хваленой Армении и в Подмосковье и др. Много рассказывает всяких историй,но всегда с юмором!

Да, уже сто раз нарисовали и обсудили картину встречи у себя в голове, скорее бы уже этот момент.
Я тоже считаю, что Бикин - нормальный вариант.

У моего в роте все дембеля ушли, значит они теперь дедами стали.

+1

678

Да девоньки,и я так же,на работе по выходным звонка жду,а потом иду домой и с умилением понимаю,что сын дома.Они уже и думать забыли,а мы все никак не можем выйти с этого состояния... :rolleyes:
И все равно ,как здорово,что все мы здесь собрались,как раз жизнь нас всех и собрала вместе,в трудное для нас и наших детей время, и позволила пообщаться-поддержать друг-друга ...
И хоть мы все в разных уголках нашей страны ,но объединяло нас одно общее дело и я очень рада,что узнала всех вас!!! :love:
http://sf.uploads.ru/t/P204X.jpg

+2

679

НадеждаЯрослава
Меня обзывают занудой многие, но повторяю: армия не предсказуема! В любой момент могут сорвать в любую точку и распределить из учебки в учебку. Некоторые по 5 точек успевают поменять. Но мне кажется служба будет такой, на какую волну мы сами себе её подтянем.
Ирин, ты не исправимая торопыжка :-) я только после приказа позволяла себе представлять встречу, платформу... и в слезы, а встретила на слезы силы не остались. Сейчас только снизу на верх на него поглядываю... иногда щипать пытаюсь :-) ворчит! Это страшнее змейки!
кипятильник - током шарахнуло лейтенанта, вода поднялась и попала на контакты. И кто тут дебил?

0

680

Татьяна67
Хорошо, что есть интернет и форум, не представляю, как раньше ждали солдатиков, без такой поддержки как сейчас на форуме.

GalaMSK
Да, мы уже в первую неделю в Бикине обсудили все подробности встречи))) Теперь это ожидаемое событие так и греет душу. Помочтать иногда не вредно)))

Доброго утра, Бикин!
Удачного дня нашим ребятам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4