Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Надежда, спасибо за кировские сюжеты. Кто умелец сюжетов ? Это парк в Кирове ?
Была зимой в парке,  цирк ..., в пруде утки. Очень много уток, снегири на деревьях.  В СОВЕТСК  ездили на автобусе, восхищалась природой вятской. Сосны корабельные, снег чистый, река Вятка. Училище , где кружевниц учат проходили.

+1

652

Да дорожка у нас длинная,сначала был бодричком а теперь тоже говорит надоело,еще с Москвы 8 часов будем ехать.И я уже думаю что меня ждут проблемы что у Гали и Татьяны,наверное придется делать веточку,жизнь после армии.

+4

653

Агеева Татьяна написал(а):

Надежда, спасибо за кировские сюжеты. Кто умелец сюжетов ? Это парк в Кирове ?
.

Это наверно и не Кировские сюжеты мне просто песня понравилась.

0

654

Подсмотрела средство профилактики пневмонии в Бикине

смотреть

http://cs624822.vk.me/v624822178/11a5b/45hWThhQEaE.jpg

0

655

Всем привет! Бикин будь добр дай нашим солдатикам в тепле пережить эту зиму.
Ну а мы сегодня едем на запад. Прощай Бикин. Досвидос Князе - Волоконское. За красный военник 365 дней (даже чуть более :blush: ) отдано с полна.

0

656

Afoni9

0

657

Всем доброе утро и добрый день ! С началом недельки пусть она пролетит незаметно все ближе Новый год а там и весна не за горами. Желаю всем здоровья.

+1

658

Доброго дня, Бикин!
Всех с началом новой ждательной недельки!

+1

659

Доброго денёчка, Бикин! Всем добрых новостей и смягчения морозов. Выздоравления болеющим.

0

660

доброе утро бикинята!
ночью -30, ррррр как холодно!
по новостям опять снежные завалы на Камчатке и Сахалине. Ох и накачают мальчишки мышцы, жаль по весне  не многие приехать домой успеют к посадкам огородным :-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4