Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

маринэ
Очень правильное желание, но на учебу не стоит забивать. Нам осеничкам с восстановлением не повезло.
а Валера у нас отличница! 5 дней до дома!

0

642

Всем привет! Хороших вестей и долгих звоночков от бойцов

+2

643

http://sf.uploads.ru/t/vcBVj.jpg

+1

644

Надежда,спасибо за красивую зиму.У нас вчера целый день шел дождь,и похоже сегодня собирается.

0

645

Доброе утро!
Отличница, к встрече сына готова?
Татьяна, как у дембеля дела? я своего вечером задушу-нервов трачу больше, чем в армии. спать спокойно ложилась-в Бикине утро и сын на построении. а дома! загулял в ночи

0

646

Добрый вечер снегурочки!
Галочка спасибо за отличницу, все готово и плакаты и шарики и китайский фонарик и торт и кот и вся родня, короче ждем, нам обещали его привезти.
Девочки, с экватором, сейчас по снежку сани быстро полетят, а там весна и до дембеля рукой подать. С субботы мой единственный дембель в роте, вчера его сослуживца в аэропорту проводили в Якутию, приютили на ночь якутенка, такой мальчишка хороший, у мамы третий дембель.

+2

647

Девчата,милые,всем доброго времени суток и хорошего настроения!!! :flag:
Я,как и Ирина,теперь решена свободного доступа к интернету- хозяин приехал,иногда могу заскочить новости почитать,успокоиться,что у всех все хорошо. :yep:
А сегодня с утра наехала на сына,что до обеда комп мой... . У нас все хорошо,как будто и не было этого года,единственное чувствую будут проблемы с поиском работы,перед армией вакансии были,а теперь нет. :dontknow: Это конечно напрягает,но будем стараться быть оптимистами... :blush:
Галя у нас одни переживания закончились-другие начались,я тут с удивлением заметила,что меня стала напрягать ответственность за чадо,где он и как,как то я была последнее время спокойна пока он в армии был...Вот такие протеворечивые чувства меня теперь разбирают...,особенно когда начинает спорить со мной...Да,детки выросли и у них началась взрослая жизнь,теперь не покомандуешь -придется и нам привыкать к этому и мириться с этим. 8-)
Девчата,всем сыночкам крепкого здоровья,кто приболел-быстрого выздоровления!!!
Светлане,легкой дорожки сыночке !!!
Всех с очередными датками,время лети быстрее к дембелю!!!И все будет хорошо!!! :love: http://sf.uploads.ru/t/9kWRK.gif
Всем долгожданных звоночков от сыночков и добрых новостей!!! :writing:

+2

648

Лера, сама за сыном не поедешь?
завалы снежные у вас немного разгребли?

Таня, все мамы сыновей рдинаковые :-)
вот дорога у Светланкиного что-то долгая! Никак не дождусь от неё:обняла!

0

649

GalaMSK написал(а):

Лера, сама за сыном не поедешь?

0

650

GalaMSK написал(а):

завалы снежные у вас немного разгребли?

разгребли, но не до конца и поэтому скопления машин на дороге стало нашим постоянным явлением, в пятницу до лома ехала 4 часа, а так 30-40 мин на автобусе, 15-20 на машине

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4