Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

светлана36
Твой-то как путь дорогу одолевает? Где сейчас он?

0

622

Галь,сегодня не звонил,пыталась по расписанию,найти город в каком возможна связь,Иркутск,Улан-Уде,но по времени не разобралась,может спали,я живу по нашему,они по Бикинскому,а проезжают,совсем по другому,вот я себя успокаиваю,что не было связи,и с Татьяной договорилась она телефон дала чтобы он сам позвонил сказал что надо,ему а  не могу передать.

0

623

светлана36
У нас столько мальчишек в пути, что я уже и незнаю когда кто приезжает :-)
Твой в воскресенье в Москве? Если да, то наверное скороив Екатеринбурге будет.

0

624

Нет,во вторник.

0

625

Значит в Кирове будет в понедельник интересно во сколько если бы смогла сгущенки передала бы местного производства

0

626

Надежда в Кирове будет без десяти пять вечера,большое спасибо,я уж Татьяну в Красноярске озадачила, жду звонка от сына.

0

627

Постараюсь но не обещаю но на всякий пожарный напиши в личку кому передать пусть небольшой сюрприз будет может что и получится

0

628

Всем спокойной ночи !

+1

629

ВСЕ ПРИВЕТ !!! Просыпайтесь.http://sf.uploads.ru/t/NcvCU.jpg

+1

630

Доброе утро, бикинята!
в Москве-то утро, а в Бикине 16:33
Агеева Татьяна и Мама м Ямала перешагнули экватор!
вершинка службы, а дальше с горочки.... еще и 6 месяцев взяли!
Мамулек отслужили 7 месяцев, а осталось 5!
надеюсь смогли сегодня поздравить с датами своих ребят!
пусть служба их удачно сложится. Самое хорошее, что я отметила для себя в этой части это "ребят лечат" и "не пытаются сломать". Сын вернулся - вчера домой в 1:20, так что будут еще причины дергаться :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4