Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Татьяна67
Так тронуло. Мир не без добрых людей всё таки.

Девочки отслужившие, спасибо что рассказывает истории, понимаю к чему надо готовится.

светлана36
Света, последний денек))) и всё!!!))) Afoni9 на пятки наступает, ещё 2 денька.

Валера 1964
С выходом в открытый космос. Поздравляю!!!)))

+3

552

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!http://sf.uploads.ru/t/znU35.jpg

0

553

Доброе цтро бикинята!
как служится?
Заболевшие идут на поправку?
Бикинята :-) вспомнила, как в юности были мы на сборе помидоров в Астрахани. Хотелось денег заработать и норму выполнить, а потому встала в 5 утра и, отказавшись от завтрака ушла в поля. Собрала первый ящик и вдруг стал накрапывать дождь, но стало так обидно и я решила, что смогу пережать погоду. Моя команда ушла, а я осталась под дождем, затянуто было всё, собирать эти помидоры (вот даличь они мне?). Через 15 минут после начала спора кто кого надо мной появился кусочек светлого неба, а в лагере весь день лил дождь.
я могу продавить морозы, хотя нет -32 было самое любимое, т.к. организм начинал сопротивляться... но Бикин  ты же можешь быть гостеприимным!
Светланка, 9 часов в армии - последний день! Afoni9 желтый! 2 дня в армии! Как добирается солдат домой?
Валера, с выходом в космос! Через выходные сын будет дома, а в эти-мочалку выше, дальше! Остающимся, от нас не отставать ни по настроению, ни с дембелем!

+1

554

GalaMSK написал(а):

НадеждаЯрослава
пусть только не прокалывает!
хоть табак нюхает. Необходимо заставлять пазухи работать!

Надя, гайморит пусть промывает гипертоническим раствором: 3 ст ложки соли на 1 литр воды. Таким способом лечились и сейчас. Соль можно в столовой взять, фляжка есть. Теперь желание вылечиться найти. Удачи в лечении.
Галя, в Москве сейчас предновогоднее настроение, ярмарки.  Где то была ?

0

555

Агеева Татьяна
вот как раз тут обсуждали Москву и московские мероприятия. прелесть форума, что можно везде вести беседы и с людьми, с которыми интересно. где-то опытом поделишься, хоть и небогатым :-)
все мы солдатские мамки со своими сдвигами (в хорошем смысле слова)

0

556

НадеждаЯрослава,
надо с твоей линеечкой разобраться-красоту навести.
ты можешь редактировать сообщения:

Редактируй это сообщение и скопируй и вставь в подпись то, что ниже:

http://flines.ru/timelines/1161703.jpg
http://flines.ru/timelines/1160739.jpg

интересно количество дней изменится? а ведь чуть-чуть и месяц службы позади. прошли быстро?

0

557

Добрый день всем.
Дима дома! Дорога заняла 7 суток и 5 часов.
Никаких изменений в худшую сторону: спокойный, более уверенный в себе, не сутулится,как до армии.
Характеристика очень хорошая.
Сказал" Как хорошо есть на ужин что-то другое, а не бикус".
Допуск к компьютеру ограничен у меня. Буду заходить по возможности.
Приехал больной: кашель, насморк, возможно тоже гайморит.

+2

558

ирина -регион 93
ура! сын дома :-) и провел первую ночь дома :-)
мой тоже поразил тем, что ровный как тростиночка! на второй день задранная голова встала на место

+2

559

Девочки всем привет!!! Ира 93 поздравляю тебя с сыночком :love:  :D  пусть у вас в семье всё процветает!!! сыночку большой  привет  пусть всё у него сложится хорошо :cool:

+3

560

Мой сегодня звонил говорит вчера забрали все телефоны  теперь только на выходных выдадут звонит с другого телефона видно теперь один телефон на всех ребят :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4