Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

GalaMSK написал(а):

Иринка, сынуля дома? обняла роднульку?

Afoni9 у них уже полночь-незаметно перешел на предпоследний день службы
мой рассчитывал, что в  последний будет балдеть без дела, а нет.. сопки чистили.
надеюсь вам такого не грозит

Да могут еще раз в наряд поставить.

0

542

Afoni9

Afoni9 написал(а):

в наряд

уже пора в гражданку :-)

0

543

Собрали в лесу ОМОН, оперов УР и участковых. Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося. Омоновцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через день привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он лось. Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных жителей леса, о том, что в данном лесу лось не проживает.

+1

544

Девчата всем доброго времени суток!!! :flag:
Рада ,что у всех все хорошо,так держать и не болеть!!! :yep: Всех с очередными датками!!!Дембелям,что служат еще - быстрой дорожки домой!!!
Солдатикам легкой службы и хороших командиров!!! :flirt:
Что тронуло,из рассказов сына:

Девчата,всем только хороших новостей от роднулек!!! :love:
Вас не забываю и при любой возможности читаю новости.Доступ к компу,по понятным причинам у меня ограничен,но я с вами!!! :love:

+5

545

Татьяна,очень рады тебе,как сынок,чем занимается.
Галь,ты почему все зеленеешь и зеленеешь?

+1

546

Светлана,Вам совсем чуть-чуть осталось,держитесь!!! :love:
Сынуля наш пока отдыхает месяц,типа в отпуске,но и подыскивает работу,подключил всех своих друзей-пока ищем...Хотелось бы найти по образованию...,но это ни так легко в нашем регионе. :dontknow:
Два дня назад проснулся рано,спрашиваю: чего не спишь?ответ с ужасом : дембель приснился,что пора уезжать,а я не успеваю.Вот такие у нас ужастики после армии... :D
Малоснежной зимы и теплых казарм ребятам!!!

+3

547

Татьян,вам быстрейшей адаптации и найти достойную работу.Мы готовимся,завтра оденем гражданку,куда работать тоже проблема,с института ребята мало кто работает по специальности,так что начнется другая головная боль,мой хотел устроить отпуск за границу съездить,но доллар его не подождал.

0

548

светлана36
Мой тоже хотел с девушкой поехать, но облом. Вынуждена торопить его искать работу. Сейчас ругалась - не пьет микстуру от кпшля, а кашель ужасный!
в субботу с другом общался из учебки и стал засыпать, так друг как заорет: "солдат хватит спать!" Сердце у моего чуть не остановилось.

0

549

Галь,очень взрослые стали,меня тоже не слушает,когда посылала в сан часть и не знаю, как подобрать слова, что здоровье это главное в жизни.И похоже армия у них еще долго эхом будет.

0

550

светлана36
Может дойдет до терапевта. Не буду самолечением заниматься и точка.
управлять невозможно - теперь только убеждать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4