Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Добрый день всем.
Смотреть прогноз погоды действительно страшновато, особенно нам южанам. Пусть мальчишки держаться, главное, чтобы без ветра.
Наш сегодня выехал из Москвы в Краснодар. Еще одна пересадка и дома.
Пусть у вас денечки бегут побыстрее! Здоровья, удачи и терпения!

+2

522

Добрый вечер девочки, в Бикине новый день!
Светланк и Afoni9 тебе красный включать можно. 3 денечка осталось!
девочки мне кажется по холоду в казарме можно и нужно поговорить с комитетьм солдатских матерей-пусть проверят. Репортажи об отключении тепла в войсковой части были, батареи еле теплые.
Марина, воинское звание можно в части заработать, мой на должности ушел ефрейтором (солдатское), кто-то сержантом
Придет не поздно распрошу, но ему это мало интересно "чистая совесть" ему подавай.
Иринка какая долгая у сына дорога домой, но завтра понедельник - не понедельник!
Держись

+2

523

0

524

НадеждаЯрослава
Ваш принял сегодня присягу или отложился сей момент?

0

525

Я незнаю когда сегодня звонила в 7 утра по москве говорит что ничего не было а когда я позвонила уже в полтретьего телефон отключен был .

0

526

В Бикине сегодня ночью -35,мой в наряде.Ребята кто остается зимовать держитесь,не болейте!
Галь,твой дома то бывает,а то мой сказал,видеть будешь редко.

0

527

НадеждаЯрослава
В 7 утра по Москве, скорее всего позже.

светлана36
Две ночи не видела! Вчера у друга кстовского ночевал, а в субботу меня выгнал.
уже ругаться на него начинаю-наготовила борща, котлет, мяса... не есть ничего.
зато манка появилась, которую я на дух не переношу

0

528

Галь,я у своего тоже спросила что приготовить,он сказал не знаю,а весь год говорил кормят плохо,всегда хочется есть,вот как их понять.

0

529

В первый день ел мало картошка и мясо куском, но на следующее утро держись холодильник. Капусту и рыбу не готовь.
-35 Бикин жестокий, пятки чтоли ему пощекотать?

0

530

Галь,насчет капусты и рыбы сразу предупредил.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4