Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Irina79 написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦитировать

Я отправляла вместе с посылкой, в конверт положила и все

0

512

Всем приветик!!! Всем звоночков от сыночков, и конечно же здоровья нашим ребятам!

+1

513

Девочки всем привет!!!

0

514

Мой сегодня звонил уже после отбоя :mad:   проспал весь день после караула говорит промёрз весь насквозь  :(  матерится уже всерьёз  :suspicious: а я смеюсь сквозь слёзы и подбадриваю его как могу :canthearyou:  мол держись сынок все это проходили и ты пройди чем ты хуже других ещё чуть чуть осталось и вот он дом родной  8-)  а он в штыки со мной я ему слово а он мне десять вот так и служим :dontknow:

+1

515

Галя я вот хочу спросить у тебя  можно ли получить звание в этой части ? сержанта или мл. сержанта ?

0

516

маринэ
Там можно получить мл. сержанта или ефрейтора.
Может быть и не стоит его убеждать ни в чем... Мне кажется им уже и не нужны наши советы, просто хотят чтобы их выслушали и поняли и всё.

0

517

AlenaK
Да, я уже отправила заказным письмом. Просто карта срочно понадобилась, так как предыдущую заблокировал банк. А посылку я уже отправила неделей раньше.

0

518

Бодрого тебе утра Бикин!
Смягчи свои морозы, успокой ветра буйные, чтобы нашим ребяткам легко служилось на твоей земле дивной!
http://sa.uploads.ru/2esfG.jpg

+3

519

ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО !!!

+1

520

Добрый вечер!
А зима у нас еще впереди, в январе рождественские морозы, потом крещенские, так что терпения и мягкой зимы

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4