Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Я нервы и иммунитет пергой лечу мне помагает

+1

502

Покупаю в магазине где мед уже второй пакетик ем мне 100 грамм на 2 недели хватает

+1

503

Можно ли в посылку масло пихтовое положить нос смазывать или нельзя

0

504

НадеждаЯрослава написал(а):

масло пихтовое положить

если не протечет и не раздавит при пересылке, то на пробу можно!
я всегда своего предупреждала, что в посылке внимание-там-то надо забрать симку!
лекарство лежит там-то!
войсковая часть не учебка

0

505

куплю и поношу вверх дном в сумке если не протечет то и в посылке не протечет а раздавить не должно

0

506

светлана36
Выздоравливай!набирайся сил, чтобы сыночка встретить!

+1

507

http://sa.uploads.ru/t/pmqFH.jpg

+1

508

$ветлана написал(а):

светлана36Выздоравливай!набирайся сил, чтобы сыночка встретить!

Присоединяюсь

+1

509

Девочки всем спасибо!Сын позвонил,поднял настроение и температура спала, вот мистика.В Бикине очень холодно,неужели так будет всю зиму,кто продолжает служить,огромного здоровья,отличного Нового Года,мы встречали в учебке с конфеткой и печеньем,так что впечатлений ноль.

+2

510

Посылкой доволен, взвод тоже :cool:  Погода в Бикине морозная до конца года. Новобранцев с присягой. И выздороветь кто заболел, беречься кто не хочет болеть. В посылку чеснок положила, по нюху ждал сало.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4