Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

0

492

Галь,год в армии,пусть повредничает,зато дома и все позади.

0

493

светлана36
Он 2ой и 3 ий день был просто сказочным :-)
Я привыкла и хочу так дальше :-)

0

494

Галь ну и здорово,а на дембельской Кстовской твой красавец?

0

495

Мой :-)
Спросила про военную форму.
сказал, что не отпускают из части. Если у кого-то нет гражданки, то собирают.
но в поезде и Хабаровске видел чудиков в форме, а сверху пальто или наоборот.

0

496

Мой вот не звонит не знаю,как гражданка подошло ли все и говорил что еду и одежду на месте нет ни времени не возможностей купить,все делают в Хабаровке,что меня не особо радует.
Галь,за твоим девушки в очередь не выстроились?

0

497

светлана36
Одна есть :-)
Надеюсь твой отзвонится. Мой 9го в город сходил, но деньги снять не смог. Все были в карауле. Надеюсь пайки дадут. Одного на день хватает. Правда сухпай это не еда. После гречки через 2 часа захотела есть.

0

498

Галочка, ты это, долго не гуляй, зима все таки, лучше к подруге заверни на вечерок))))

Свет, я помню Галина сын последние деньки тоже не звонил, все на нервах. Видимо последние деньки одни из самых тяжёлых тоже, что просто надо пережить.

0

499

Галя,Ирина,всем спасибо за поддержку дни на нервах,вот организм не выдержал и скопытилась,температуру немного сбила попробую заняться вышивкой,неплохо это дело успокаивает.

0

500

НадеждаЯрослава
Добрый день всем. Здоровья, звоночков!
Наш с ангиной лежал 2 недели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4