Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

+1

452

Irina79 написал(а):

маринэ
Привет! Как здоровье?

Ой Ира вот приехала и только вся в переживаниях сделали операцию и неудачно так вот через месяц опять поеду :(                                                          Но не будем раскисать нам ещё сынков надо дождаться :flag:   как всё таки хорошо что у Гали и Ирины 93 роднульки уже дома :cool:  :jumping:

0

453

маринэ написал(а):

у Гали и Ирины 93 роднульки уже дома

Добрый день.
Марина, мы поездом, так что еще ехать и ехать.

0

454

Спасибо всем огромное за поздравление!
в 6 утра боец проснулся. всю ночь крыл матом... тронешь за ногу и ...
чуть свет съел пироженку закусил кусочком сыра и сидел грыз семечки (купила впервые за 30 лет пакетик семечек - что-то захотелось). оказывается они в Бикине очень вкусные и он на них подсел.
А уже потом был завтрак.
попробовала сухой паек. Галеты вонючие и есть их совсем не хочется, рекомендовал мне повидло.
Вскрытию подлежала гречка с говядиной. Недоваренная соленая гречка в каком-то мясном соке. С голодухи есть можно. Вот такой вот новогодний подарок! :D

Ирин, про карточку сбера - я отправляла посылкой (не быстро), заказным письмом будет быстрее, но лучше всего если она будет неактивной. можно вторую симку кинуть-будет полезно.

сегодня проверила его карту ВТБ-10-го числа кинули зарплату за ноябрь и дембельские. за службу в декабре деньги переведут 25 декабря. ВТБ зараза деньги по паспорту со счета не снял - перевыпускайте карточку.

Маринка, давай поправляйся. Вас с Мамуликом очень тут не хватает - я уже дошедшая до финиша и никому не интересная калоша  :crazy:  Иринка, как твоему в поезде едется? чем занимается?
мой фильмы всю дорогу смотрел и не спал.

+1

455

GalaMSK написал(а):

я уже дошедшая до финиша и всем очень даже нужная мамулечка

ты нам очень нужна нам без тебя скучно :flirt:

0

456

GalaMSK
Галя, поверила уже, что сын дома?
Наши проехали 4000 тысячи км., а только пол-пути до Москвы. Действительно: "Широка страна моя родная!". Говорит, что скучно. За окном лес и лес. Я говорю: смотри, у нас ведь нет лесов. Байкал не видели- проехали ночью. Жалко.

+1

457

ирина -регион 93
а мой из Хабаровска улетал с дикими глазами.
в поезде из Бикина было дико холодно!
у вокзала цыганка попросила денег-мелочь  и он взял ей ссыпал мелкие деньги. Она ем выдала по секрету, что на нем сглаз лежит. У него шок - ему лететь ведь.
в аэропорту при посадке к нему из охраны прикопались - летишь без багажа, то давай оформим на тебя багаж. отказался! уламывали долго, документы просили предъявить - показал, но отпустили.
мне кажется в армии он более смекалистым стал.

+3

458

Галь,ну вот и прошел твой год переживаний и впечатлений.Огромное тебе спасибо что ты открыла Бикинскую веточку и нас объединила веде вместе нам было легче.Теперь желаю вам семейного спокоствия,сыну выбрать правильный путь в жизни и не слушать цыганок.

+2

459

GalaMSK написал(а):

в поезде из Бикина

У наших тепло.

0

460

светлана36
Свет, он прилетел, а сглаз - она ошиблась. Это мой глаз!
ехала в метро и вдруг чувствую состояние пошло, которое у меня было при посадке в сентябре... несколько секунд и отпустило. сели!-подумала я и в этот момент позвонил сын :-) из аэропорта: сел!

ирина -регион 93 написал(а):

Галя, поверила уже, что сын дома?

ага! с 12 до 13:45 он мне позвонил 10 раз  :D

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4