Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Татьяна67
Танюш, как он вошёл уже в колею или ещё не верится, что дома?

+1

382

Девчата,в посылки желательно положить активированный уголь,почти у всех солдат проблемы с желудками из-за питания,а может просто времени не хватает,чтоб тщательно пережевывать пищу... :dontknow:
У своего спросила: жалко было уезжать и сильно ли ждал отъезда,ответ: уезжать было не жалко,эмоций никаких не испытывал.Дембель ждал,когда он был далеко,а потом просто пришло время,сказали -выходим, сел в поезд и поехал.Прямо как зомби. :disappointed: Эмоции появились когда подъезжал к дому... :love:
Что мне понравилось. До армии воевала с ним,чтоб не разбрасывал везде свои вещи,сейчас все аккуратно сложено и разложено по полочкам,носки в тазике для грязного белья!
Старается разговаривать без мата,пока плохо получается,извиняется после каждого вырвавшегося крепкого словца- матерщина- это минус в армии,но исправимо. :yep:
В контакте появились новые друзья в армейской форме,значит связь с друзьями не утеряна и это радует,а раз так,то и чего жалеть-армия ушла-товарищи остались,все хорошо! :flirt:
И вообще,мне теперь кажется,что мы излишне переживаем и больше себя накручиваем,но мамы есть мамы и нас не переделать... :nope:

+6

383

Ирина79
Ириш, он просто кайфует,что ни надо жить по расписанию,к холодильнику подходи когда захочешь,часами можно сидеть за компом,единственное спать ложится рано и рано встает,видно сказывается еще разница во времени и что спать привыкли мало. :yep:
А про дальний полигон расспрошу его и отпишусь вечером-сейчас он поехал в военкомат на учет становиться. :writing:

0

384

+1

385

Танюша, спасибо за рассказ!!! Так здорово, что более ответственные и хозяйственные они там становятся. Мат, это не страшно, это мужицкие дела, они так между собой общаются, главное чтобы с женщинами так не матерились)))
Да, свобода это конечно то, что они там начинают особенно ценить)))
Будет возможность, да, спроси про полигон).

+1

386

О! я могу только догадываться как материт наш ротный  :D
Ирин, я в кстовской кое-что написала. будет дополнение-выложу расширенное сюда.
а куда у нас Мамулек  и Маринэ пропали?

0

387

GalaMSK написал(а):

сухпаек

Добрый день.
Сегодня спросила. Сказал: задержались в городе и не успели взять.
Галечка, с долгожданным ДМБ. Ура!
Всем крепкого здоровья, заболевшим- выздоровления без осложнений, удачи и хорошей погоды.

+1

388

ирина -регион 93 написал(а):

задержались в городе и не успели взять.

с собой хоть что-то в дорогу взял? в Красноярске поддержку девочки предлагали!
стабильные промашки с выдачей сухпайков :-( жмоты!
мой деньги снять не может - банкоматы не работают нигде :-(

0

389

GalaMSK написал(а):

в дорогу взял?

Да, купили. Вчера наш снимал, приходила смс.
Они сами виноваты, вернулись в часть, сбегали в казарму за вещами и в штаб за документами и сразу на вокзал.

0

390

ирина -регион 93
из Москвы когда он? их много едет из части?
моего дали билет на поезд до Москвы в 9 утра отправление в 9 утра.
опоздал! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4