Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

GalaMSK
Поздравляю! Легкой дороги домой сыночку и удачи!!! Мамочке терпения набраться, наверное день сегодня длинный будет :-)

0

372

Всем доброго утра и хороших новостей от сыночков!
ирина -регион 93
Доброй дороги сыночку! Пусть всё у вас будет хорошо!
GalaMSK
С долгожданным ДМБ!!!! Скоро обнимете роднульку!

+1

373

Спасбо девочки за позлравления.
вы рассказывайте друг другу про службу - весточка одна, другая и молчание ребят не так страшно. Спасбо всем за поддержку.

+2

374

Доброго денечка всем!
Отличного настроения и быстрого окончания ждательной недельки.

Галь, как ты красиво про Бикин пишешь)))

Агеева Татьяна написал(а):

Самые любяшие мамочки, служат на сайте мама солдата. Переписка как мы ждем и дни считаем заслуживает целого романа.

Вот это точно))))

0

375

GalaMSK написал(а):

Доброе утро Бикин!
удивительный ты всё таки!
Мальчишек наших ыейерверком провожаешь, холодом казарм обнимаешь, а темноте держишь. Ну улыбнись! Согрей солнцем, вдохни в мальчишек радость, ведь они далеко от дома и щекотят лопатами твои сопки.

Галя, так поэтично! Спасибо, за прекрасные слова!

+1

376

А сколько мы всего не пишем?!
Еще бы рассказы мамам выложить, то зачитаешься.
моего понесло

+1

377

GalaMSK
Поздравляю с наискорейшей встречей! Пусть гражданская жизнь вас примет с миром по доброму удачи вам на гражданке!

+1

378

+3

379

Всем доброго времени суток и хорошего позитивного настроения!!! :love:
Мой доступ к интернету теперь ограничен,сынуля поехал сегодня в военкомат на учет становиться,у меня выходной и вот я здесь!!!
Девчата дембеля,легкой и быстрой дорожки сыночкам,а вам по возможности сохранять спокойствие  пока они едут,у меня просто крышу сносило пока попал ко мне в объятья... :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/YUmqx.gif
Всех с очередными датками и легкой службы сыночкам!!! Крепкого здоровья и благоприятной погоды!!! :jumping:

+5

380

Следующие у нас на старте светлана36 и Afoni9 с разницей в один день.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4