Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

http://sa.uploads.ru/t/8ywQl.jpg
Всем добрый вечер 1

+2

302

НадеждаЯрослава написал(а):

Всем добрый вечер 1

:flag:

0

303

Девочки мои дорогие,доброго вам времени суток!!! :flag:
Всех с очередными датками!!! :jumping:
Мамочки дембелей совсем чуть-чуть осталось и роднульки попадут в родные объятья!!! :love:
Мы сегодня ездили одевать нашего бойца,удивился,что у нас сникерсы дороже,чем в Бикине на 2 рубля,а потом уже заметил,что и все намного дороже... :dontknow:
А я сказала,что за те деньги,что были потрачены за время службы,можно было купить военник и не париться,а он - зато у меня был интересный год экстрима и я научился делать хоз дела из ничего и знаю как масляную краску закрасить водоэмальсионкой, и умею теперь плотничать.Вот так,так что сплошные плюсы... :D
Всем крепкого здоровья и побольше позитива в жизни и все будет хорошо!!! :love:

+5

304

0

305

Татьяна67 написал(а):

знаю как масляную краску закрасить водоэмальсионкой

допрашивай ... как?!

0

306

Татьяна67, очень хорошо, что ваш сын так отзывается об армии, и для нас мамочек как бальзам на душу эти слова, и хочется верить что все именно так как говорят ребята)т

+2

307

Это мы так лежим и ждем)))http://sa.uploads.ru/t/dTfKc.jpg

+2

308

AlenaK написал(а):

про колбасу и сало. А наш говорит чтоб не слали,

Алёна я сало солёное и сырокопчёную колбасу заворачивала в пергаментную бумагу и высылала и всё было нормально , хотя у нас посылка идёт 2 недели :flirt:

0

309

маринэ написал(а):

Алёна я сало солёное и сырокопчёную колбасу заворачивала в пергаментную бумагу и высылала и всё было нормально , хотя у нас посылка идёт 2 недели

ну у нас тоже примерно недели 2, надо попробовать.  а бумага такая продается?

+1

310

AlenaK написал(а):

а бумага такая продается?

в любом хоз. магазине

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4