Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

+2

222

Irina79 написал(а):

Доброго денечка всем!

Удачных выходных и звоночков от ребят!

Я ещё в посылочку положила ветчину в жестяных банках с колечком, а вот сырки плавленные что-то не решилась отправить, посмотрела там хранить только при температуре холодильника, хотя сейчас зима... надо было тоже попробовать. В очередной раз с угрызением совести сунула сигареты (мой курит), не могу читать там на пачке, что курение убивает и совать такое... но что делать... Обещал бросить когда вернется )))

Здраствуй Ирина. Отправляю сыну,  подписываю от своего имени, "курить вредно . мама",обещал  бросить как 100 дней до приказа будет.Надо верить.
12 дней посылка идет из Красноярска,   сейчас забирать посылки ходят 1 раз в неделю.

+1

223

+1

224

Агеева Татьяна написал(а):

Здраствуй Ирина. Отправляю сыну,  подписываю от своего имени, "курить вредно . мама",обещал  бросить как 100 дней до приказа будет.Надо верить.
12 дней посылка идет из Красноярска,   сейчас забирать посылки ходят 1 раз в неделю.

Здравствуй, Танюш! Да вот мой тоже обещал бросить я тоже верю, тем более это его чисто желание, я как бы не давлю.
В какой день недели ходят забирать?

0

225

В нашем взводе в пятницу,  сегодня отслеживание показала пришла посылка,  но  увидит гостинцы из дома  в пя тницу

0

226

Агеева Татьяна
Ага, ясно. Наверное в каждой роте по разному тоже.
Так хочется чтобы к НГ получил)))

0

227

17 декабря отсчет стодневке, так что немного курить осталось.
погуляла с псом, отвела богу душу и чуть успокоилась.
про сигареты написать хотела. В чипке они дорогие, но были жалобы что именно сигареты из посылок тягают. Как это происходит мне не понятно! Сомнительно, что ПР вскрывает посылки. Мои приходили в целости и со страховкой и без.

0

228

GalaMSK
А после 17 курить нельзя? Опять я что-то пропустила...

0

229

Irina79
На 100 дневку они отдают масло молодым, а курить Танин хотет бросить :-)

0

230

А я думала всем нельзя курить)))
Может мой тоже пораньше бросит... Надо подать мысль))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4